STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Пн сен 21, 2020 12:05 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2020 11:39 am 
Игрок

Благодарил (а): 0 раз.
Узнавайте абсолютно бесплатные спортивные прогнозы на нашем портале. Мы выкладываем последние новости и строим грамотную статистику прогнозов. Оставайтесь в курсе различных событий из мира спорта, подписывайтесь на нас в соц. сетях и мониторьте обновления. Если вы любите делать ставки, наши прогнозы непременно помогут сделать успешный выбор. Эксперты при составлении собственного мнения берут во внимание: результаты и особенности уже проведенных матчей, текущее физическое и психологическое состояние игроков, состав и слаженность команды, мотивацию соперников. Кстати, это довольно интересно: https://bazasport.com/category/futbol/. Производить ставки - это интересное занятие, приносящее немалую прибыль. Но, чтобы получать деньги таким способом, сначала необходимо подготовиться к игре. Мы помогаем выяснить расстановку сил, взять в учет опыт прошлых соревнований с существующим положением дел. Чтобы перейти прогнозам, не требуется регистрация. Мониторьте грамотный разбор сложившейся ситуации на нашем сайте без ограничений. Вам, пожалуй, будет любопытно узнать и это: https://bazasport.com/category/hokkey/.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2020 8:25 pm 
Пыонер

Я с детства увлекаюсь различными видами спорта и сейчас мое хобби осталось со мной, только теперь я начал еще зарабатывать деньги делая прогнозы и ставки на спорт!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2020 8:59 pm 
Игрок

Бесплатное не бывает точным. Я несколько раз пробовал ставить по бесплатных прогнозах и потом проигрывал. Но если сами хотите попробовать то можете вот тут https://fscore.kz/leagues проверять справдились ли прогнозы (это нужно делать перед тем как пробовать ставить на деньги). Это позволит вам понять насколько неточные эти прогнозы (думаю вы будете в шоке).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 11:12 pm 
Студент

Ребят, честно говоря я не вижу никакого смысла верить в ваши бесплатные прогнозы. Бесплатный сыр, как говориться, бывает только в мышеловке.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>