STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вт апр 07, 2020 6:57 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзыв об Академии ставок
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015 10:21 am 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Так, об этом проекте узнал буквально пару месяцев назад, сейчас слежу за этим сайтом очень плотно, поэтому могу оставить свой отзыв об Академии ставок.

Сразу в глаза бросается объем прогнозов. Я считаю это несомненным плюсом (хотя, может, я просто люблю читать :lol: ), так как на некоторых сайта с прогнозами не достает информации о травмах, форме команд, статистике и т.д. А здесь, прочитав прогноз, можно и самому самому придумать ставку, а не следовать прогнозу. Еще один плюс: пользователи не могут писать прогнозы (как на впрогнозе.ру), поэтому прогнозы всегда красиво оформлены и грамотны. Ладно, пора, наверное, переходить от визуальной части к самой сути)

На сайте есть статистика с прогнозами, которая выходит раз в неделю. Достоверность ее проверить можно. Правда, иногда статистика дается по отдельным видам спорта, а не по всему в целом. Статистика колеблется в районе 55-70 процентов со средним коэффициентом 1.75 - 1.9. Результат вполне достойный. И что главнее - правдивый.

Изображение

Изображение

Вчера, например, давали на то, что "Шахта" не забьет за 1,61. Во вторник "плюсовали" Базель (чего я немного не понял), и прогноз оказался неудачным.

В последнее время на сайте преобладают премиум-прогнозы. Получить премиум очень просто: достаточно депнуть на акк ВХ 50 баксов. Конечно, Академия получает от этого некий процент, но деньги я кидаю на свой счет, поэтому все нормально) В общем, мне по нраву этот ресурс. Имея премиум-доступ, я не заморачиваюсь над тем, чтобы искать инфу о матче, на который хочу поставить, просто захожу на сайт и читаю.

Конечно, в интернете много противников платных прогнозов, есть "эксперты", которые строят из себя очень крутых капперов и дают бесплатные прогнозы, но я таким не доверяю. Академия ставок ведет себя скромно и позиционирует себя вполне реально. Правдивая статистика это еще раз подтверждает.

Вот такой получился отзыв об Академии ставок. Может, вы тоже юзаете этот сайт? Что скажете?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Академии ставок
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 3:18 pm 
Пыонер

я юзал в декабре. брал премиум на месяц. нормальный ресурс, получше многих. только бы букмекерских контор побольше. с контентом на прогнозы проблем ваще никаких нет. а вот насчет рассылки не слышал, есть у них рассылка прогнозов? может, опять премиум взять, хз. отзывов об Академии ставок немного, поэтому спасибо за мнение :s1:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзыв об Академии ставок
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 3:04 pm 
Пыонер

Rudiger писал(а):
я юзал в декабре. брал премиум на месяц. нормальный ресурс, получше многих. только бы букмекерских контор побольше. с контентом на прогнозы проблем ваще никаких нет. а вот насчет рассылки не слышал, есть у них рассылка прогнозов? может, опять премиум взять, хз. отзывов об Академии ставок немного, поэтому спасибо за мнение :s1:

да, рассылка есть. каждый день приходит. на ютубе посерфи отзывы, там чувак обзоры снимает с реальной проходимостью

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>