STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Чт авг 13, 2020 6:29 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 10:40 pm 
Игрок

Благодарил (а): 0 раз.
Смотрите живые трансляции спортивных чемпионатов на сайте all-sport.live. Все показы бесплатны. Наши профессионалы произведут для вас прогнозы на итоги соревнований. Следить за прямыми трансляциями Вы сможете в двух режимах. Первый режим - видео проигрывается через запущенный в браузере плеер. Второй режим - матч показывается в специальных программах. После того, как установится необходимый софт, через него можно будет запускать видео по ссылкам, прилагающимся к расписанию трансляций. Вас, скорее всего, заинтересует следующая информация: прямые спортивные трансляции онлайн футбол. Поведайте о сервисе своим знакомым. Поделитесь ссылкой на живые спортивные трансляции в социальных сетях. Чтобы не потерять ресурс, добавьте любую страницу сайта в "Закладки". Мы регулярно обновляем функционал сервиса, адаптируя его под самые актуальные программные требования. Поскольку страницы не содержат ничего лишнего, сайт шустро грузится. Чтобы начать просмотр, выберите необходимый вид спорта в основном меню. Затем найдите в списке искомую трансляцию и наслаждайтесь зрелищем. Не забудьте отключить AdBLock. Чтобы наш портал продолжал развитие, мы должны получать вознаграждение с показов рекламы. Вам, может быть, будет весьма любопытно и это: смотреть баскетбол трансляции.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 11:54 am 
Игрок

Благодарил (а): 0 раз.
Прикольный сайт, нужно будет его записать. У меня иногда бывает свободное время, когда я могу посмотреть футбольную трансляцию. Но в большинстве случаев приходится вот тут https://fscore.uz/leagues/europe/uefa-champions-league следить за происходящим во всех поединках или же только в том, который меня больше всего интересует (где играет моя любимая команда).

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>