STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Пн ноя 29, 2021 6:58 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 6:25 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день. Мне нужно приобрести огромный водонагреватель для промышленного применения. Старый бочок начал течь, в общем он уже очень старый, можно конечно отремонтировать, но тогда он не будет подходить под правила безопасности. У меня всё должно работать как часы, так что вряд ли его стоит оставлять даже по моим личным причинам точного и стабильного управления. Я покупал этот бойлер лет 10 назад. Уже даже не знаю, что можно подобрать для нашего времени. В общем нужен бак на 500 литров. Желательно, что бы бойлер шел без ТЭНа. Основные мои требования. Кто может помочь с поиском водонагревателя?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Сб ноя 23, 2019 7:25 pm 
Пыонер

Привет. Ну я так полагаю, что тебе лучше взять что-нибудь среднее без всяких крутых функций и дополнительных заморочек. Есть у меня пару мыслей на этот счёт. Посмотри вначале не бойлер ОКСЕ на 500 литров drazice.co.ua/product/bojler-elektricheskij-napolnij-drazice-okce-500-s1mpa/ . В этой комплектации нагревательный ТЭН отсутствует. Есть только гнездо под установку. Второй вариант пришлю позже. Посмотри на характеристики, отпиши мне, насколько данная моделька подходит твоим требованиям.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2020 1:46 am 
Любитель

Мы сейчас тоже планируем свои строительные работы, и читаем про Водонагреватели для дачи 80 литров https://stiebel-gmbh.ru/catalog/dlya-da ... itrov.html. А вы не думали организовать надежную и мощную систему нагрева воды? У нас например почти каждый год в регионе довольно холодно бывает, и хотелось бы иметь возможность самостоятельно регулировать температуру воды в доме, и не мерзнуть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2021 1:36 am 
Игрок со стажем

На сайте https://fraza.com/news/306166-ten-dlja- ... nyh-sistem вы сможете прочитать статью "Тэн для батарей – спасение для отопительных систем", также в статье есть прямая ссылка на интернет-магазин недорогих и надежных изделий для любых видов бытовой техники Veraodessa.com. Электротэны для батарей выполняют две основные функции. Во-первых, они могут повышать температуру в помещении при недостаточно эффективной работе системы отопления. Другими словами, электротэны в батареях будут догревать вашу квартиру или офис до нужной вам температуры. Во-вторых, они могут использоваться для предотвращения аварий в отопительных системах, которые случаются в основном из-за замерзания теплоносителя. Тэн не позволит вашим трубам лопнуть, поскольку будет поддерживать минимальную необходимую для предотвращения аварии температуру.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>