STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вс дек 08, 2019 10:43 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лугандония
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 12:23 pm 
Беттор

Благодарил (а): 419 раз.
Какого-то хрена нет темы про эту клоаку

За это сообщение автора mirolexx поблагодарил: Rost (Пн май 11, 2015 4:55 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Лугандония
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 12:25 pm 
Беттор

В Донецке порадовались параду боевиков, отпраздновали День победы и разошлись. А вечером "ополченцы" расстреляли в Снежном двух девушек. И никто не возмутился. На улицу не пошел жечь шины.
Вот если б фашисты застрелили - тогда да. А так - это же "свои". "Своим" можно.

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 12:31 pm 
Беттор

10 мая в центре Донецка, на перекрестке улицы Университетской и проспекта Панфилова произошло ДТП с участием "Урала" боевиков "ДНР". По сообщениям очевидцев, "ополченцы" нарушили правила дорожного движения и буквально раздавили "Жигули", в которых находились двое пассажиров. Люди, находившиеся в легковом автомобиле, погибли.

тоже самое на другом сайте

В стельку пьяные боевики устроили кровавое ДТП в Донецке по улице Университетская. Со слов очевидцев в зеленом Жигули ехали предварительно ветераны. В считанные минуты виновников ДТП и пострадавших забрали две машины без номерных знаков.
Со слов очевидцев, 4 пассажиров Жигули на которых были ордена и медали забрали без сознания. Боевики еле стояли на ногах. Не от полученных травм а от сильного алкогольного опьянения.

где-то фейк...скорее всего вторая версия

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 12:53 pm 
Беттор

Только вчера появилась новость о расстреле боевиками ДНР двух девушек в Снежном, а сегодня стало известно о другом инциденте в Горловке, где "ополченец" убил свою невесту. Сестра погибшей пишет, что преступление пытаются замолчать, а ее посты в пабликах Горловки удаляют.
Учитывая, что в ДНР и ЛНР действует жесткая цензура и о подобных случаях местные медиа не пишут, а родственники боятся говорить открыто,очевидно, что известные нам преступления - только капля в море. И на самом деле подобные расправы происходят гораздо чаще.
Только за последние дни на совести "освободителей" как минимум четыре трупа в одной только Донецкой области. А вот так называемые "каратели" не убили никого. Казалось бы, повод задуматься, но только не для десятков тысяч людей, принимавших участие в парадах боевиков ДНР и ЛНР.
Убийства женщин на фоне помпезного праздника в центре Донецка, где "освободителям" бросали цветы, затерялись. Никто не выходит на акции протеста, не требует навести порядок, не проклинает карателей (на этот раз реальных, а не вымышленных). После трагического инцидента в Константиновке, когда солдаты ВСУ задавили женщину в ДТП, все паблики сепаратистов гудели от ненависти, кипели проклятиями. Не молчали и украинские СМИ. Про ДТП писали и снимали сюжеты все, включая провластный "5-й канал".
Но вот три женщины убиты почти в одно время бандитами ДНР - и все стыдливо молчат. Потому что это же "свои" убили. Ничего страшного.

Вложения:
setra.jpg
setra.jpg [ 65.37 КБ | Просмотров: 3056 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 3:32 pm 
Любитель

Благодарил (а): 39 раз.
мда уж
но зато у них чистенько :s4:

http://sergeydolya.livejournal.com/919271.html

вообще оч хочется поехать посмотреть чо там и как, своими глазами увидеть. но сыкатно, хуй проссышь, что у блядей этих в прорашкованской башке :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 3:40 pm 
Беттор

ilare писал(а):
мда уж
но зато у них чистенько :s4:

:D можно фильмы спокойно снимать...Нация-Z следующий сезон или Ходячие мертвецы -6

За это сообщение автора mirolexx поблагодарил: ilare (Пн май 11, 2015 3:41 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 4:50 pm 
Беттор

Благодарил (а): 1374 раз.
Москаль :s1:

Инвестиции в прибыльные онлайн проекты
ПОКЕР БЕТ365 - тут в лайве выигрывают много денег 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 5:27 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
Хто не скаче той Москаль :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 8:10 pm 
Беттор

UJ, стукни там в москву, приз дадут

Зам.министра обороны ДНР полковник Великородный скрывающийся от следствия, обвиняется в совершении преступления

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:27 am 
Site Admin

Чел из Донецка пишет

В данном посте, я сразу отвечу на вопросы людей которые спрашивают что сейчас в донецком регионе\г. Донецке. Откуда я родом. И по фееричной случайности, городом ставшим эпицентром пиздец-треша мирового масштаба начиная с мая прошлого года)).

Тема политики мне обычно не сильно интересна. Я всегда привык полагаться не на государство или политиков той или иной страны а на себя, свои проекты и начинания.

Я давно катаюсь с тренингами по городам и странам и вижу как развиваются города и территории на пост СНГ пространстве. Мне нравиться прогресс их развитии (когда уехал из города и прилетев через год в него же увидеть, что он став в разы лучше и развитее).

Если бы предложили стать Донецкому региону по уровню жизни\развития как Монако или Швейцарский кантон я бы предпочел этот вариант. И поебать на политику.

Это здравая логика адекватного человека, который хочет экономического и личного успеха. Без тупого быдло "Ура патриотизма" навязанного ТВ.

Но для этого Донецку и его руководству нужен совершенно другой курс развития. И не отрицания элементов развития стран первого мира. Учиться в том числе строить государство\экономику\технологии нужно у успешных.

Переодически смотрю на город Донецк из-за которого вынуждено мне пришлось выехать. Тема того что там происходит, меня частично, как говориться ебет) Анализирую и делаю выводы со стороны.

Отбеливать ситуацию и никого не буду. Мудаков в любой власти, стране хватает.

Я описываю ситуацию как я ее вижу, имея огромное количество знакомых различного уровня живших\живущих в Донецке\РФ\Украине, знаю частично инсайдерскую информацию города, есть знакомые в структурах власти региона и т.д..

Смотрю текущие фотографии Донецка в ДНР и становиться печально. Некогда город в котором была намечен вектор на современное развитие, сменяет курс, но не туда.

Город погружаеться в совковую пизду, колхоз и ссср. Мир, труд, май - Ленин.

Изображение

70% населения повернуло на войнушках, с упоением обсуждают войнушки, клич и призывы в этом направлении хорошо резонируют у публики.

Так называемая банановая республика под названием ДНР активно продвигает ценности СССР и совка.

Изображение

Часть ебнутых людей, которые всю жизнь живут мечтами о том что государство им поможет, со слезами умиления вспоминают совок и верят что в ДНР им посыпят россымями золота, народное равенство в действии и прочий бред.

Лично мне человеку который всегда стрелимся к прогрессу, росту, развитию в разных сферах жизни это печально наблюдать.

И самое печальное, у народа в Донецке вижу некую поддержку части населения, этого курса "Совок, колхоз, ссср. Айда воевать. Нас не поставить на колени"

Изображение

Люди поддерживают деградацию и движение назад.

Приднестровье и ДНР\ЛНР уже приобретает общие унылые черты.

Изображение

Саму тему ДНР и псевдореспублик я не особо поддерживал. Начиная уже с референдума на листах А4 (оцень цинично и по хардкору)). Естественно честнейший выбор, отражающий реальные желания людей).

Изображение

Меня устраивал современный аэропорт из которого я часто и адекватно летал. Работающие современные ТРЦ с достойными мировыми брендами в них. Свобода действий и передвижения.

Но ведь листы А4 не врут) И пошло поехало, начался другой вектор развития Донецка, идущего в совок и власть народу.

Если интересно опишу по сферам что сейчас получил Донецк и регионе, изменив курс развития (или которому помогли изменить курс, так будет вернее).

Жизнь и быт:

- Коммендантский час с 23 - 6 утра (тусовки, блядство и прочее запрещено для обычных граждан, но в то же время этим всем с не грешат заниматься сепаратисты ДНР со стволами по бокам). Зачем этот коммендансткий час нужен, тоже никто объяснить не может.

- паспорта у всех жителей украинские

- все документы и любые переоформления имущества люди из "банановых республик" делают на Украине (продажа авто, недвижимости)

- народ и телки тусуеться в основном днем, вечер и ночь время власти сепаратистов в городе

- многие достойные магазины, ТРЦ шмоток закрыты на неопределенный срок

- товар в магазинах на 70% российский (про свое "хорошем" мнение о качестве нацоиональном производителе в СНГ я уже говорил)

- цены на товары очень сильно взлетели, ввоз продукции частично затруднен. на некоторые товары уровень цен Москвы.

- макдональдсы закрыты

- последствия перестрелок на окраинах никто не ремонтирует

- крупные сети супермаркетов сохранились, но шефство и потоки скорее всего у власти республик

Изображение

- большинство людей потеряли работу, резко возросла безработица. основной кеш сейчас направляют на войнушки и оружие.

- нормальные рестораны, фитнес клубы, бассейны, сфера обслуживания работает. Но многие достойные внимания фирмы закрылись, владельцы уехали в более адекватные города.

- начали выдачу паспортов ЛНР по желанию (которые сами же говорят никем не будут котироваться, охуенно че)).

Дизайн шедеврален, моя прабабка думаю была бы рада в СССР получить такой же. Типаж людей поддерживающий данный вектор и их социальный уровень виден на фото:

Изображение

Банки и деньги:

- банкоматы и карты всем мировых\украиских банков не работают\закрыты\заблокированы операции по ним в данном регионе. Если выпрыгнуть из штанов есть барыги, через которых по каким то серым схемам за 10% можно обналичить свою карту.

- открыт маленький Республиканский Банк, на основе какого-то отжатого ранее банка, выполниящий какие-то внутренние операции по городу. Никаких серьйозных операций, банкоматов у него нет.

- ходит гривна и рубли (принимают в равной степени).

- современные стадион на котором были мировые матчи, приезжали звезды мирового уровня стоит пустой и всем на него поебать. Но целый. Принадлежит самому миллиардеру Ахметову) Может поэтому и цел)

- через региональные СМИ накручивают уровень пропаганды, ура патриотизм в регионе (ладно бы втолковывали в головы нечто хорошее и развивающее, но никому в текущем руководстве региона это нахуй не надо)

- все украинские государственные органы наделенные какими-либо правами выехали из этой территории

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:39 am 
Site Admin

Продолжение поста про текущую ситуацию в Донецком регионе по разным сферам жизни. И анализ перспектив.

Свобода передвижений:
- аэропорт современный разъебан в мясо

Было:

Изображение

Стало:

Изображение

К слову улетал в Киев последним рейсом из данного аэропорта)
После чего он был на время закрыт и нещадно разъебан.

- ж\д вокзал нихуя не работают, но торжественно с помпой запустили детскую железную дорогу)) ухуу)
Изображение

Вокзал ж\д

- выезд в Украину из данных регионов только по пропускам. Барыжат ими по около 100 баксов, делают пропуск на 1 год. И катайся сколько влезет. Официально открыть пропуск, чтобы куда-то выехать в Украину занимает 1 месяц - бесплатно.

- свобода передвижений ограничена в Украину, в основном легко попасть в РФ, граница очень лайтова и почти не контролируеться. Но визовые правила въезда в РФ действуют как для обычных украинцев.

Mama I'm a Criminal:

- переодически отжимают тачки по желанию и людей, после требуют выкуп и родственники забирают обратно

- предприятия чувачки из днр распиливают на металл и вывозят

- количество оружия и вооруженных людей в каком-то комуфляже в регионе возросло в 1000 раз, не у каждого человека с оружием адекват в голове. Все кто озлоблен на мир, имеет психические комплексы также без проблем может получить форму и оружение и айда воевать\отжимать.
Изображение

- пару крупных сетей супермаркетов, бизнесы также поменяли владельцев без суда и следствия

- по городу в большом количестве ходят вежливые зеленые люди в форме с оружием, внегласно все как бы должны доверять данным чувачкам)
Изображение

- гуманитарка из РФ, которую так любят показывать по ТВ. в большинстве случае разворовываеться, ставиться на продажу за бабло и до обычных людей не доходит.

- многие бизнесы в одностороннем принудительном режиме сменили владельцев

Руководство города Донецк\региона:
- доверея лично у меня не вызывает. особенно почитав их детальную биографию и посмотрев на лица) байки о стремлении дать лучшее народу, как обычно ниочем).

Изображение
Красавчик Альфи)

- руководство по большей части, особо нихуя не понимает в экономике и построении адекватного государства и через раз делает голословные заявления: мы делаем мультивалютные зоны, мы будет выдавать свои паспорта (но они будут никем не котируемые в мире) и т.д..

- практически все лидеры "банановых республик" которые регулярно крутят по ТВ в Украине и России охуенно отъелись, купили себе и семьям хорошие авто, и отлично финансово себя чувствуют, живут в хороших аппартаментах в центре городов и т.д..) все старо как мир)) но люди верят))

- сапарам и власти по большей части кроме криков "мы за народ" насрать. на деле ничего позитивного в экономическом плане людей не наблюдаеться. как говориться кошелек у населения не врет.

- слово "главы" республики = автоматически сразу приравнивают с выбором народа и аля все с этим согласны (хотя никаких здравых мыслей о развитии экономики, инфраструктуры, передвижения и т.д.. нет в принципе).

Достаточно почитать биографии тех кто сейчас у руля в Донецке и становиться понятно куда могут привести данные люди).
Изображение

СМИ и связь региона\города:
- телевидение (сделанные на коленке) от сепаратистов + российское ТВ. Украинского нет.

- связь на территории мобильная Лайф, МТС из Украины

- оборудование мобильного оператора Киествар забрали. Хотят сделать из него какой то "Республиканский мобильный оператор" (звучный бренд не правда ли))?

Миграция:
- многие бизнесы, знакомые бизнесмены выехали в различные города где все нормально функционирует (не из-за взглядов, они на хую вертели политику, умные люди просто хотят развиваться и жить полной жизнью)

- должности власти региона деляться без мнения и опроса народа. все по своим каналам

- очень большой отток населения из города, пару сот тысяч точно

Безопасность:
- постоянно сепаратисты и украинские военные играют на краю города в войнушки, переодически рикошетом попадатя в дома\здания где живут люди

- меньше всего пострадал центр города (там живет элита республики и находяться здания из которых принимаються решения)

- в целом по городу в основном тихо, стрельбы в городе нет, но на окраинах города переодически бывают перестрелки

Ура патриотизм:
- большинство людей накручено ненавидеть Европу\США, но все и дальше хотят в их брендовых шмотках, пользуються телефонами, хотят ездить на курорты Испании, не Азовского моря и т.д.. Логическая нестыковка)
- по городу гоняют танки, бтр, военные грузовики. И людям уже похуй- привыкли.

Изображение

Но лучше уж видеть другую картину экономического процветания.

Ништячки:
- из прикольного по городу катаються на джипах чуваки с надписями ОБСЕ и что-то напряженно фиксируют. никакой практической пользо от их присутсвия не было замечено)
Изображение

Что получили люди региона выбрав листами А4 шаткую независимость и бровады толпы "Донбасс не поставить на колени" в итоге?

Я лично не вижу шансов у этого крошечного участка земли\территории что-либо построить, тем более с таким курсом развития.

Как они не выебываются но им, все равно прийдеться восстанавливать связи с Украиной. Все эти заявления мы полноценное государство увы мной не воспринимаются всерьйоз. России эти лилипутские республики на деле тоже особо никому не нужны)

Люди конечно живут в городе, жить со скрипом можно. Но осознанно принимая все текущие минусы города\региона которые я описал выше.

Прошел примерно год от начала событий, неплохой вариант делать итоги)
На мой взгля это медленное погружение в совковую пизду со всеми вытекающими. Плюс тяга сепаратистов к войнушкам, постоянно держат на очень шатком уровне безопасность.

Надеюсь смог передать частично виденье того что там происходит. Кому это было любопытно. И ответил на ваши вопросы)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 2:49 am 
Site Admin

В Донецке сначала страшно возмущались тем, что в Украине сносят памятники Ленину, кричали о вандализме, а затем взяли и сорвали с фасада ДонНУ мемориальную доску поэту Стусу. Типа отомстили за годы страшного бандеровского угнетения.

Памятников Бандере или на худой конец Грушевскому в Донецке не нашлось (украинизация была так страшна, что в противовес тысячам советских истуканов в Украине поставили всего несколько памятников солдатам УПА только в западных областях), а снести что-то украинское в отместку очень хотелось. Поэтому отыгрались на несчастном поэте. Поэт никого не убивал, не грабил. Писал стихи на украинском языке, но нацикам в Донецке хватило и этого. Это по нынешним меркам страшное преступление.

В Украине тоже сносят памятники, но это памятники тиранам, палачам, виновным в смертях миллионов людей. При этом в Украине не трогают памятники поэтам и писателям. В ДНР решили бороться с литературой. Что ж, символично.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 12:54 pm 
Беттор

Admin Kava писал(а):

Город погружаеться в совковую пизду, колхоз и ссср. Мир, труд, май - Ленин.

Часть ебнутых людей, которые всю жизнь живут мечтами о том что государство им поможет, со слезами умиления вспоминают совок и верят что в ДНР им посыпят россымями золота, народное равенство в действии и прочий бред.

и ни одна блядь не задумывается, что, чтобы построить тот же ссср, надо вначале чтобы рабы за пайку работали...
Европа и США строились на неграх, Росимперия и СССР - на крепостных и совках...
все хотят, чтобы всё было как в ссср - ну там социалка, пионерлагеря, работа - выбирай какую хошь, но почему-то никто не думает, что тем 15 лет при ссср (когда было ничего так, условно), предшествовали годы: отстрелы всех и вся, уничтожение среднего класса и элиты общества, голодоморы и всякие другие моры, беспризорщина, безотцовщина, крепостничество (отстутствие пасопртов для колхозников вплоть до 70-х годов), куча кредитов взятых на Западе и которые потом пришлось отдавать дорогой ценой и тд, и тп...и в дырке надеются, что они не попадут в число тех отстрелянных, померших от голода или сидящих в концлагерях...а попадут сразу в число привелигированных...не будет без рабства ссср, ни в каком виде...всем епашить за 200гр хлеба и 100 грамм каши!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 12:57 pm 
Беттор

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015 6:14 pm 
Беттор

Лидер ДНР Александр Захарченко приказал арестовать и пытать одного из своих подчиненных - бывшего командира батальона "Оплот. Сварожичи" (ранее входил в "Оплот" Захарченко) с позывным Варган. Об этом в своем интервью рассказал сам Варган.
Фрагмент из интервью:
"- Начались пытки. Пять раз меня топили водой, то есть ложили на спину, пять человек садились сверху, ложили тряпочку на рот и 1,5 литровую баклажку воды лили так, чтобы у меня вода была в носу, в ушах. Я задыхался, умирал. После того, как я терял сознание, они опять приводили меня в сознание и пытались заставить подписать документ о том, что я украл много машин, изнасиловал много женщин, у меня килограммы золота, миллионы денег"
Не там "Первый канал" распятых мальчиков ищет, ох, не там....

http://vlada.io/vlada_news/boevik-dnr-popavshiy-v-podval-k-oplotu-rasskazal-chto-lyudi-zaharchenko-pyitali-ego-kak-v-gestapo/

п.с. шо-то Иуды нашего не видно...я начинаю переживать :(

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1392 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 93  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>