STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Чт окт 01, 2020 1:19 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ставки
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2020 5:00 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Я нигде больше не ставлю на спорт, кроме как в БК Бигобум https://online-bookmakers.com/bonusy-bu ... h-igrokov/, потому что актуальное на сегодня зеркало работает 24/7, в случае недоступности официального сайта. Стоит только пройти быструю регистрацию и можно начинать.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Ставки
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2020 5:44 pm 
Любитель

KingKongKorp писал(а):
Я нигде больше не ставлю на спорт, кроме как в БК Бигобум , потому что актуальное на сегодня зеркало работает 24/7, в случае недоступности официального сайта. Стоит только пройти быструю регистрацию и можно начинать.

Вау, невероятно. Букмекер изобрёл зеркала для сайта! Вот так открытие. А, нет, подожди. Все уже тыщу лет так работают, лол. Кстати, пин ап ставки на спорт тоже через зеркала принимает, когда основной домен блочат. И при этом Пин ап ставки на спорт- множество бонусов и акций устраивает, халяву часто игрокам раздают - всё для удобства и комфорта!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ставки
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2020 9:00 pm 
Любитель

Зеркала действительно очень важны для букмекерских контор, так как если не удается зайти на официальный сайт БК, то только зеркало может помочь. Вот я например ставлю на БК Фаворит и нашел актуальное зеркало https://superbet.guru/bk-favorit-mirror/ с помощью этого зеркала я и захожу на официальный сайт БК, если появляются какие-то проблемы.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>