STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Сб авг 15, 2020 4:32 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 942 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТАВКА ДНЯ
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 2:27 am 
Беттор

Благодарил (а): 220 раз.
Всем привет! :s2:
Мне очень понравилась идея Kviarm со ставкой дня. Как по мне действительно лучшее предложение для качественного отбора маз. "Теннис - искусство отсекать лишнее !!!" - тоже очень интересный проэкт и я думаю пусть и дальше остаётся полноценным проэктом, но иногда чтобы оценить мазы ведущего приходится дополнительно рыться в статистике и выискивать какую-то информацию,на что не всегда есть время, ибо если например один человек смотрел матчи пусть и уровня челленджеров и для себя выискал мазу, другому человеку оценить её сложно, и это уже получается не оценка других игроков, а простая тыканина.
Гораздо интереснее будет зайти в тему, где не будет никакого флуда, а будут просто ставки с обоснованием. Все обсуждения по мазам и прочему можно как и раньше вести в теме "прогнозы на каждый день"
Я немного доусовершенствую начатую идею Kviarm и советов Кавы, а Вы уважаемые форумчане подправите штрихи и сразу в бой!

Вообщем идея такова. Каждый форумчанин, который занимается ставками на теннис и у которого действительно есть маза, вылаживает её в этой теме. При чём чётко обосновав своё мнение приведя аргументы "за" и "против", подкрепив это всё по своему желанию и усмотрению статистикой, полезными ссылками, информацией по этому матчу (по желанию). Главное всё-таки своё чёткое обоснование почему выбрана именно эта ставка. Другие учасники могут написать свои мазы если у них есть время и есть мазы, а могут кнопкой "СПАСИБО" просто ткнуть и оценить чужое, только если действительно поддерживают его. Все ставки могут быть оценены только до начала события, в противном случае смысла этой темы не вижу. Дальше все мазы, которые набрали минимум 3 голоса проставляются на 1% от банка, 4 голоса - 2%, 5 голосов -3%, 6 голосов - 4%, 7 и более - 5% (максимум). Те мазы что не набрали минимум 3 голоса ("спасибо") в зачёт не идут. Игровой банк 100%.

Подсчёт игрового банка может проводить любой желающий у которого есть время в данный момент.

С утра я думаю можем стартовать. Удачи нам всем. ПОЕХАЛИ!!! :s2:

За это сообщение автора Мудрый поблагодарил: Kviarm (Вт фев 26, 2013 2:36 am)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: СТАВКА ДНЯ
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 2:50 am 
Беттор

Благодарил (а): 824 раз.
Мудрый, :s6: молодец, что не забросил идею. Все начинания хороши!

С легкой модераторской руки разрешаю здесь умеренный флуд. Излишняя консервативность ни к чему :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 10:10 am 
Беттор

Благодарил (а): 448 раз.
Теннис. Открытый кубок Бразилии. Флорианополис. Женщины. Одиночный разряд. 1/16 финала
26 февраля 19:30
Рыбарикова Магдалена - Дате-Крумм Кимико П1 1.80 на Марафоне

Привожу интервью Магдалены после победы над 42-летней японкой 18 сентября прошлого года:
Цитата:
Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова рассказала о своём матче первого круга на турнире в Сеуле против японки Кимико Дате-Крумм, а также отметила, что в будущем планирует больше времени уделять физической подготовке.
- Расскажите о прошедшем поединке.
- Это был очень сложный матч. Стартовые поединки никогда не бывают простыми, к тому же сегодня Кимико играла в очень агрессивной манере. Не стоит забывать, что её игра сильно отличается от действий остальных теннисисток в Туре. Она наносит плоские удары без какого-либо вращения, так что приходится приспосабливаться к этому и выжидать удачный момент для атаки. Мне удалось сделать это, но это было непросто. Надеюсь, в следующем матче сыграю лучше.

- Традиционный вопрос для всех, кто играл против Кимико. Как долго Вы планируете выступать в Туре?
- Уверена, что точно не буду играть до 42-х лет. Это просто невероятно, что в таком возрасте она находится в великолепной форме. Я не знаю ни одной теннисистки в Топ-100 мирового рейтинга, кто мог бы показывать подобные результаты. Она - невероятный человек. Думаю, я смогла бы играть лет до 30-ти, конечно же, если у меня не будет серьёзных травм. Я буду счастлива, если мне удастся выступать на высоком уровне до 30-ти лет.

- Сегодня Вы четыре раза подали навылет, но при этом общий процент попадания первым мячом оставлял желать лучшего. Это является Вашей слабой стороной?
- Мне не хочется разговаривать о слабых сторонах моей игры. Сегодня у меня были шансы выиграть 6/1, 6/1, но я упустила уйму брейк-пойнтов. Было сложно постоянно атаковать, действовать в агрессивной манере. Просто в решающие моменты я показывала превосходный теннис. В следующем матче мне надо будет сыграть намного лучше, потому что у меня будет очень серьёзная соперница - Клара Закопалова. Я прекрасно знаю её манеру игры. В чём-то она даже похожа на Кимико - действует также агрессивно и предпочитает владеть инициативой в каждом розыгрыше.

- В августе Вы стали чемпионкой турнира в Вашингтоне. Как Вы оцениваете свою текущую физическую форму?
- Когда я стала победительницей того турнира, то в каждом матче побеждала в двух сетах. Это было очень хорошо для меня. Если бы пришлось проводить трёхсетовые поединки, то мне было бы намного тяжелее, ведь в Вашингтоне тогда было очень жарко. Однако физически я чувствовала себя не лучшим образом. Сейчас я чувствую себя лучше и много тренируюсь. Перед следующим сезоном уделю физической подготовке больше времени.

- Вы достаточно молодая теннисистка, что является Вашей главной целью в карьере?
- Самое главное - здоровье. Из-за травм у меня каждый год возникают какие-то проблемы. Так что меня самое гланое - оставаться здоровой. Если со мной всё в порядке, то я смогу лучше играть, возможно даже на уровне Топ-20 мирового рейтинга. Посмотрим.
http://www.gotennis.ru/read/news/magdal ... h_let.html

Главное в действиях японской теннисистки - это агрессия и напор, только засчёт них + желания Кимико удерживается в первой сотне. Как только у неё появляется усталость или небольшая травма - пиши пропало. Недаром Магдалена после матча упомянула о физической форме. Будь она немножко покрепче - счёт и был бы таким, про который упоминается в интервью 6-1 6-1.
Думаю, что лет до 50 японку можно смело брать против первой сотни с хорошим коэффициентом.
:s2:

За это сообщение автора Mitsumi поблагодарили: 4 Juvefan (Вт фев 26, 2013 4:29 pm) • Kviarm (Вт фев 26, 2013 1:02 pm) • MishaM (Вт фев 26, 2013 12:47 pm) • Мудрый (Вт фев 26, 2013 12:01 pm)
  Рейтинг: 26.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 12:15 pm 
Беттор

Mitsumi гениален в шахматах. :4:
Великолепен в волейболе. :s3:
Прекрасен в теннисе. :s2:

Но конкретно в wta mitsumi - как annjett в ставках на тоталы: вроде и дело говорит и излагает ясно. А все одно "коин флип" :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 12:19 pm 
Беттор

Благодарил (а): 2321 раз.
annjett писал(а):

А все одно "коин флип" :)

ты играешь в покер?? :roll: как тебя зовут?если спрашивал уже то забыл,ссори :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 12:27 pm 
Беттор

annjett писал(а):
Прекрасен в теннисе. :s2:

Но конкретно в wta mitsumi - как annjett в ставках на тоталы: вроде и дело говорит и излагает ясно. А все одно "коин флип" :)
к сожалению это можно сказать про все мои ставки на теннис.
в этом виде спорта я в минусе. Был здесь такой беттор - [email protected], он мне советовал смотреть много матчей, как можно больше или не прогнозировать теннис. :oops:
хотел даже перестать рассматривать теннис, а сосредоточиться на волейболе и шахматах, потом подумал - отыграюсь :|

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 12:30 pm 
Беттор

Загадка: как зовут девушку с ником annjett? :wink:

mobi33, играю. Но не выигррываю. Потому что именно играю. Развлекает он меня - безлимитный безшабашный и бесперспективный :s1:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 12:38 pm 
Беттор

Тыкайте "спасибо" за прогноз - первая маза в теме должна заходить :|

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 12:49 pm 
Беттор

Mitsumi, неожиданная честность. Мне вот нравится ход твоих мыслей в теннисе. Но вта не совсем твое. Минимум вта - максимум пар и мужских матчей и тогда...

1.7 На то, что отыграешься :| . Вот и маза :s2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 2:59 pm 
Беттор

Благодарил (а): 2321 раз.
annjett писал(а):
Загадка: как зовут девушку с ником annjett? :wink:

mobi33, играю. Но не выигррываю. Потому что именно играю. Развлекает он меня - безлимитный безшабашный и бесперспективный :s1:

Аня ? :oops:

играешь онлайн?или оффлайн?если играет на ПС то присоединяйся к нашему клубу Хоум Гейм Ставочки :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 3:13 pm 
Беттор

Угадал :s6:

На оффлайн нет времени. Играю как раз на старзах. Так что может и присоединюсь/как будет времечко на покер/ - спасибо за приглашение :!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 3:37 pm 
Беттор

Нарулила мазу 8)

Трунхильетти-Мелзер Г ф2 +3.5 1.95

Трунхи - типичнейший грунтовик с простецкой техникой "подрежь-верни мяч"
Геральд - универсал с подачей. Играет сугубо в атаке, сугубо справа.

Грунт в Салинасе не вязкий, на технике/кстати, ее там немного/ выезжать не получится. Плюс к этому Трунхильетти в принципе легко рассыпается, когда его атакуют.

:!: Но не игровые моменты здесь главное. Интересно вот что:

*мистер Т., пройдя на неделе в р2 Copa Claro, получил 8 штук баксов призовых
*в Салинасе НА ВСЕХ дают 35. Спрашивается: чего не поехать в Мексику? Если играть - там денег побольше.

Вывод: дело нечисто. В два сета не закончится. Где сет от андердога - там плюсовая даром

За это сообщение автора annjett поблагодарили: 3 Kviarm (Вт фев 26, 2013 3:48 pm) • MishaM (Вт фев 26, 2013 7:23 pm) • Mitsumi (Вт фев 26, 2013 6:46 pm)
  Рейтинг: 20%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 7:03 pm 
Беттор

Благодарил (а): 220 раз.
Значит так. Мазу Mitsumi ставим на 2%(4 спасибо). По мазе annjett ждём ещё минимум один голос...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 7:46 pm 
Беттор

:) и мою на 1% (3 спасибо до заявленного в линии начала матча)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 9:10 pm 
Беттор

Благодарил (а): 757 раз.
хорошего теннисиста Г не назовут :evil:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 942 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 63  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>