STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вс ноя 17, 2019 3:23 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:56 pm 
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
Такая программа есть 100% -убедился в этом на примере баскета и хоккея.Как только я прошу завышенный кэф на фаворита и у меня его принимают сразу же появляется там аналогичный моему кэф.Бот это или еще что то не знаю,но это явно не дело рук обычного игрока-нереально так успевать везде(кэфы появляются в 80% случаев)

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 1:56 pm 
Студент

Не хотите делится,понимаю)))
Хотя может и обычному пользователю не дано знать такое.В последнее время склоняюсь к мнению что биржа сама решила бабла захавать и выставляет кэфы
Примеры:
1)Только биржа может быстро увидеть где был принят завышенный кэф(вероятно для этого у них есть софт) и выставляет мгновенно там свой кэф.Вы думаете что биржа не будет этого делать из-за копеек?Зря так думаете.Копейки это каждая отдельная ставка а в сумме полуается на длительном этапе очень солидная сумма
2)Биржа сама выставляет большинство крошечных кэфов,например товарищеский матч Фк Мухосранск-Фк Язь.Такой матч обычно мало кому интересен и торги там начинаются тока за час до игры в лучшем случае.Но кэфы там стоят крошечные на все события,например 1гол 1 команды 1,11,1гол 2 команды 1 1,11,победа первой команды до перерыва 1,11 и так далее.Как только вы попытаетесь поставить более менее адекватный кэф,вам этого не дадут сделать,сразу же повысится кэф на 0,02 и некий анонимус будет повышать его до тех пор пока не доберется до отметки -0,1 от кэфа bet365.com.Как только вы снимите кэф,он через 30 сек снова упадет до 1,11.Я думаю такое реально делать только самой бирже,и это наглый обман пользователей,иллюзия свободной биржи тает,теперь это обычная букмекерская контора на мой взгляд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 2:32 pm 
Студент

Лол просто,тока что пытался торговать товарищеские,потом перешел на кубок Венгрии.И везде одно и то же-пытаюсь поставить адекватный кэф на победу в первой половине и на первый гол,там до меня стоят кэфы около 1,1.Ставлю-проходит 30 сек перебивают на 0,01.Я снимаю ставку,спустя 30 сек кэф снова на 1,1.Какой бы матч ни торговал сегодня из не особо популярных матчей-везде такое.Это просто смешно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 2:34 pm 
Беттор

Благодарил (а): 757 раз.
на фаере тыщи ботов, кончено они не позволят тебе украсть у них свои лакомые кусочки.. :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 2:38 pm 
Студент

MishaM писал(а):
на фаере тыщи ботов, кончено они не позволят тебе украсть у них свои лакомые кусочки.. :twisted:

Так бот то фаеровский ,в чем суть.Если человеческий то ладно(хотя я вообще противник ботов,запретили бы их к чертям).
Покажите мне бота который автоматически выполняет все действия что я описал в пункте 2 во втором сообщении темы.Нет такого бота!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 3:08 pm 
Беттор

Благодарил (а): 757 раз.
я практически уверен что БФ и сам мутит у себя на рынках..
а то что есть "человеческие боты" которые выполняют всё описанное тобой, это 100%.. но уж извини ничего показывать не буду :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2012 3:13 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
dim24 писал(а):
Покажите мне бота который автоматически выполняет все действия что я описал в пункте 2 во втором сообщении темы.Нет такого бота!

не вижу никакой проблемы в том чтобы создать такого бота

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 7:05 am 
Студент

В очередной раз убедилсячто все эти малоторгуемые рынки в последнее время полностью освоила сама Биржа.
Пытался торговать амерский баксет NCAA.Выискивал кэфы ивыставлял их в лайве-заниженные.Кроме меня этим почти никто не занимался,и как выяснилось не зря.Бороться там полный бесперспективняк.Почти на все матча за исключением 1-2 топовых стоят кэфы 1,04,как только начинааешь перебивать спеустя некоторое время просыпается монстр и начинает издеваться над тобой,перебивая кэф на 0,02.И так до тех пор пока кэф не станет более меняя вменяемым по лайву.
1)Бот это априори не может сделать,ни один бот не осилит столько лайв информации.Мне даже вручную нереально бороться.
2)Кэфы перебиваются не всегда,иногда удается ппредложить большой кэф на откровенно сливающие команду,это чудо не борется.
3)кэфы почти всегда сбрасываются ,НО НЕ ВСЕГДА!В от тут на мой взгляд главное палево-это не автоматизированная работа.Обычно кэф не сбрасывают когдаидет долгая битва за кэф,сброс и новая битва за кэф.Потом это чудо нерешается снова возвращать кэФ К 1.04

В общем такие наблюдения,думаю всем очевидно что это не автобот.А кто это-команда про игроков или же работники самой биржи,к сожалению узнать не представляется возможным.

Хотя смысл их действий малопонятен.Попанов,которые принимают их кэфы -нет.Сколько не следил за рынками ни разу не видел.Зато усилия затрачиваются колоссальные.В общем непонятно..Может кто знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:25 pm 
Site Admin

dim24 писал(а):
Бот это априори не может сделать,ни один бот не осилит столько лайв информации

с чего ты это взял?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 2:18 am 
Студент

Народ,тут такая фигня стала твориться в последнее время непонятная.Раньше допустим чтобы слишком не повышать или же не понижать кэф в зависимости от того торгуете ли за или против можно было пойти на компромисс поставив свою сумму в очередь за суммой первопоставившего по такому кэфу.Но в последнее время появился некто кто увеличивает кэфдаже если его сумма первая на прием перед твоей суммой(например он дал 1,5,я 1,51 он дал 1,52 потом я убрал сумму он снова вернул к своим начальным 1,5,поняв бесполезность затеи тупой борьбы с ним я поставил с ним по кэфу 1,5 после него но он опять повысил 1,51).Для чего он это делает?

Замечал это на малоторгуемых рынках-резервыне молодежные лиги и прочее..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 1:24 pm 
Site Admin

боты скорее всего :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 12:47 am 
Студент

Admin Kava писал(а):
боты скорее всего :roll:

Экий бот-единоличник завелся :)

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>