STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вс ноя 18, 2018 10:49 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глюк бетфаира с суммой ставки
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 11:21 pm 
Студент

Благодарил (а): 0 раз.
При двузначных ставках на бетфаире начинающихся с цифр 1,2 или 3 постоянно происходит следующий глюк-прописываешь сумму ставки например 20 ,и ставка не принимается,пишется следующая фраза "Указанные вами суммы ставок ниже минимальных".Пишется она вследствии того ,что когда вводишь первую цифру он реагируют на нее(1,2 или 3-ведь минимальная сумма ставки 4),а вторую цифру он не всегда принимает.Вследствии этого в таких ситуациях мне приходится писать третью цифру и потом удалять ее.Такой глюк происходит через раз(у Вас наверняка такое же?).Но один раз я забылся и забыл удалить третью цифру в сумме ставки 20,в итоге приняло 206 долларов на данный матч,и он конечн оже по закону подлости проиграл Игры 17 сентября FK Odessa v Dinamo Kiev II / Б/М 2.5 гола / Больше 2.5 гола
За 1,73 206,00 Проигрыш (206,00)
Конечно в данном случае я сам виноват(что ж,буду внимательней в дальнейшем),но также проиграл вследствии того что БЕТФАЕР НАВЕРНЯКА СПЕЦИАЛЬНО НЕ УБИРАЕТ ДАННЫЙ ГЛЮК ЧТОБЫ ЛЮДИ СТАВИЛИ БОЛЬШИЕ СУММЫ СТАВОК И БЕТФАЕРУ ИДЕТ БОЛЬШИЙ ПРОЦЕНТ ПРИБЫЛИ.
А я естественно даже писать в суппорт не стал,ибо все равно никто не поверит,хотя если посмотреть статистику моих ставок то видно что я играл на тоталы матча догоном начиная с суммы 10 долларов.Хотя попробовать написать конечно можно,но думаю не я первый,не я последний кого "лоханули" таким образом.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Глюк бетфаира с суммой ставки
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 11:44 pm 
Беттор

Благодарил (а): 329 раз.
dim24, а ты напиши им. Только не чтоб деньги вернули (сам виноват), а чтоб глюк исправили. Потом расскажешь нам что они ответили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:06 am 
Беттор

Благодарил (а): 757 раз.
никогда не видел ничего подобного..
сейчас специально зашёл и попробовал повбивать "двузначные ставки" - вообще никаких проблем нету..
открыл Оперу попробовал, тоже всё нормально принимает.. чудеса :lol:
:20:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:31 am 
Беттор

Благодарил (а): 448 раз.
маркетинговый вирус :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 12:55 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
тоже такого не замечал никогда :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:06 pm 
Студент

Попробйуте ввести допустим 2 а после 0,у вас полюбому напишет фразу "Указанные вами суммы ставок ниже минимальных".Она конечно в большинстве случаев исчезает после написания второй цифры,но у меня иногда остается,проверял и на компе и на ноуте(возможно это связано с медленным железом,но что мешает фаеру совсем убрать эту функцию)
А по хорошему,вот у них есть множество ограничений(лимиты проигрышей,ограничения захода с иностранных айпи и прочее).а почему бы не ввести ограничение на максимальную сумму ставки-с учетом этого глюка мне бы эта фича очень пригодилась-я бы просто исключил возможность делать ставку больше 100,и включал бы ее только тогда когда мне было бы это нужно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 7:29 pm 
Беттор

Благодарил (а): 757 раз.
dim24 писал(а):
опробйуте ввести допустим 2 а после 0,у вас полюбому напишет фразу "Указанные вами суммы ставок ниже минимальных".Она конечно в большинстве случаев исчезает после написания второй цифры,но у меня иногда остается,проверял и на компе и на ноуте(возможно это связано с медленным железом,но что мешает фаеру совсем убрать эту функцию)

ну х/з, разве что у тебя железо из прошлого века :20:
я просто ввожу одну циферку, допустим 2, и ничего не происходит.. только если мышкой щёлкнуть, выскакивает табличка.. а такого как ты описываешь не происходит.. :20:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2012 8:14 pm 
Беттор

Благодарил (а): 329 раз.
dim24, так напиши им и предложи ввести ограничение, если его нет. от пожелания на форуме точно ничего не изменится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:05 am 
Студент

MishaM писал(а):
dim24 писал(а):
опробйуте ввести допустим 2 а после 0,у вас полюбому напишет фразу "Указанные вами суммы ставок ниже минимальных".Она конечно в большинстве случаев исчезает после написания второй цифры,но у меня иногда остается,проверял и на компе и на ноуте(возможно это связано с медленным железом,но что мешает фаеру совсем убрать эту функцию)

ну х/з, разве что у тебя железо из прошлого века :20:
я просто ввожу одну циферку, допустим 2, и ничего не происходит.. только если мышкой щёлкнуть, выскакивает табличка.. а такого как ты описываешь не происходит.. :20:

парадокс,но сегодня тоже сам проверял несколько раз,и данного глюка не заметил.Как я писал раньше он тоже не всегда был,возможно дело в том что бетфаир иногда в загруженные часы подтармаживает,думаю это все знают.В любом случае моя ошибка в первую очередь ведь я мог выйти из игры с минимальными потерями...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 2:16 am 
Студент

Vartik писал(а):
dim24, так напиши им и предложи ввести ограничение, если его нет. от пожелания на форуме точно ничего не изменится

Ответы их службы поддержки достаточно примитивны,например я писал им пару недель назад по поводу данного матча "Игры 05 сентября / Univ de Concepcion v Puerto Montt / Ставки Puerto Montt За 21956557869 05-сен-12
23:13 Отм 9,8 6,00 непарные ставки " .дело в том что ставка была отменена по непонятной мне причине,ставка была в лайве(то есть должна быть принята в любом случае,так как там кэф не дотягивал на 6 десятых вроде,а гол гостями был забит минут через 15).Как уж потом сам выяснил ,была показана красная хозяевам и все кэфы сбросились.Так вот в этой службе поддержки не удосужились даже посмотреть статистику матча и примитивно ответили мне,что ваша ставка просто не получила пару(какой же я дурак не мог без них догадаться правда?).Вот текст письма :Dear Dmitry
Thank you for your e-mail.
Having investigated your query please note that your bet placed on the Fixtures 05 September / Univ de Concepcion v Puerto Montt Match Odds market backing Puerto Montt @ 9.8 was not matched by another user and has lapsed with the stake returned to your available to bet balance.
For a bet to be struck, it must be matched with another customer, someone who has an opposing opinion.

Поэтому писать в данную службу поддержки уж на английском точно желания нет(мой английский не безупречен да и их ответы примитивны),если есть адрес куда можно написать по русски ,то буду благодарен ,если Вы его скажете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 1:51 am 
Студент

Изображение

вот скрин глюка кстати чтобы не быть голословным.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>