STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вт мар 31, 2020 3:04 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исповедь одного лудомана
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 9:52 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 10 раз.
Началось помню лет 5 назад. Проигрывал чуть-чуть в покер, в тот момент деньги были на WH. Тогда футбольная сборная России на чемпе Европы особенно успешно выступала. Планировали с друзьями посмотреть очередную игру вечером под пивко, и решил под просмотр поставить на наших. Понимал что в этот раз не выиграют, кэф был не менее 4ки на наших, и только из чувства патриотизма пехнул.
Наши благополучно проиграли. Потом WH выделил баксов 5 - бесплатная ставка. Чтобы разобраться - начал немного вникать, вникал и довникался - это ж грааль, на этом ж можно зарабатывать и не пыхтеть как в покере. Время идет - деньги капают! Грааль показался мне в том чтобы пихать на последних минутах матча на "больше не забьют" минуты за 2-5 до окончания по кэфу 1,01-1,02 например. Благополучно депозичу 500 баксов. Пихаю-пихаю какое то время (раз 5 не более), абсолютно без анализа, чисто из жадности, на почти любой матч в линии, и тут вижу на тот же промежуток времени до конца дают аж 1.04! и я радостно отправляю туда опять вабанк! Гол на последних минутах матча не така уж и редкость...
Это не убавило моего пыла и я решаю что то была лишь тактическая ошибка и надо быть скромнее, и БК выбрать не зверский а биржу, так экономнее. На биржу вношу уже.. не помню по моему 4 000 $ но точно помню как опять же на последних минутах добавленного времени тыща баксов улетает по 1.01. Остальные деньги также же неуспешно рассосались на бетфаир. Впрочем был успешный период на НБА, где я буквально с 50 баков (или 200, не помню) распехался до 2х тысяч. Дело было на bet365. И тут наступает момент их выводить. А там этот процесс непростой. Благо все доки для подтверждения личности у меня были, но проверка адреса и т п заняло время. Пока это происходило я пытался вилками вывести на биржу. Естесственно терял на этом, да и не всегда удавалось в нужную сторону предугадать, эмоции, тильт, невозможность пощупать выигранные деньги - все это сделало свое дело и я подслился до 1 000 $ просто попихивая на что попало. Ок, наступает долгожданный момент вывода денег - о, вот они! Но что же дальше? дальше надо как то зарабатывать, и мысль эта где то в глубине свербит - ай-яй было то две а сейчас 1 тысяча! И хочется обратно раскрутится. А не получается. И сливаешь только больше и .. к тому же начался плей-офф НБА, в котором все совсем перестало заходить.
Дальше было лето, ломка, невозможность не ставить, начал пробовать теннис, но все в минус.. Разное было, разные идеи, "стратегии".. Следующий сезон НБА вообще не дал того успеха что был с первым моим опытом. Денег того порядка уже не было, были гораздо меньшие суммы, а зарабатывать хотелось не меньше, чем раньше. Вобщем не было ни фин менеджемнта, ни норм стратегии, одни вабанки. В итоге проебано по всем конторам - 500 000 рублей где то.
К слову сейчас я пробовал ставить по фин менеджменту флетом по 10 руб (то есть без воодушевления и азарта какого-либо) - да, я плюсовой, довольно таки неплохие резы (хз впрочем дистанция небольшая проверена). Но не вставляют такие суммы. А больше денег не могу занести. У меня кредиты. Хочется заработать быстрее. Хочется отыграть проигранное. Прессы с офигенными кэфами. Иногда даже раскручиваешь банк в 100 раз, но! Все равно я ввожу в конторы больше чем вывожу. Где этот баланс, где эта грань когда надо остановится, в какой момент и какую долю выигранного вывести?
После вывода денег всегда появляется чувство какое-то.. чувство потери. И я все что осталось на счете довольно быстро сливаю.
Почитывал разные сайты, но не регился нигде - да и что там региться, не люблю пихать за кем-то, сам себе на уме. Написал, потому что надоело все. Выговорится охота.
Вот такие дела. Можете стебаться, можете тоже свои истории рассказать. Любая, так скть, обратная связь приветствуется
Будем знакомы :s2:

За это сообщение автора Ne predel поблагодарили: 2 Admin Kava (Вт янв 21, 2014 11:01 pm) • p3ps1 (Вт янв 21, 2014 10:16 pm)
  Рейтинг: 13.33%
Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Исповедь одного лудомана
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:01 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
Ne predel, :s6:

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:32 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:25 pm 
Пыонер

:mrgreen: :b14:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:26 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
Ne predel, давай на форуме создавай тему и хуярь прогнозы :s1:

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:32 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:33 pm 
Беттор

Благодарил (а): 272 раз.
Да уж история аж за душу взяла,тут и стебаться нет даже и мысли,у меня есть друг игроман действительно кое что волокет в теннисе,так его ошибка лишь в одном,очень азартен и любит бабки,сколько ему не обьяснял не понимает,адреналин важнее наверное,так вот за него конечно не расскажу но там суть такова заливает к примеру тысяч 5,и начинаеться 500,500,500 все выиграл,потом 1000 1000 1000 1000 и может тоже многое заходить уж поверьте мне,ну а потом образно говоря набил тыс 15 и поехал 1500,2000,2000...баланс 0,я бы наверное с ума сошел после такого,так что таких людей наверное тоже не мало просто надо научиться дисциплинировать себя либо вообще не играть.

За это сообщение автора LENNOX поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:32 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 11:34 pm 
Беттор

Благодарил (а): 272 раз.
Admin Kava писал(а):
Ne predel, давай на форуме создавай тему и хуярь прогнозы :s1:

действительно интересно было бы посмотреть

За это сообщение автора LENNOX поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:34 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 12:07 am 
Пыонер

нивапрос, тему заведу, пожже только, подожду вдохновения :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 8:26 am 
Игрок со стажем

Благодарил (а): 21 раз.
Цитата:
После вывода денег всегда появляется чувство какое-то.. чувство потери. И я все что осталось на счете довольно быстро сливаю.

Не играй в интернете, только наличные. Это никогда не пройдёт.

За это сообщение автора kovalson поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:34 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 8:52 am 
Беттор

Благодарил (а): 448 раз.
Ne predel, сочувствую конечно. Но, сдается, ты не по адресу обратился. Здесь такие же лудоманы, только некоторые ещё плюсовые. Это всё равно, что алкоголику, осознавшему свою зависимость прийти в общество анонимных алкоголиков, среди которых есть те, кто видит очевидные плюсы от продолжения употребления. Реакцию можно предугадать) Они посоветуют тебе перейти на какой-нибудь экзотический напиток и продолжать кайфовать. А этот напиток типа меньше влияет на мозг и печень.
Я не имею права давать советы, но тут, по-моему, одно приходит на ум - ЗАВЯЗАТЬ РАЗ И НАВСЕГДА! А если всё не так уж плохо -тогда нет смысла жаловаться. Главная потеря здесь не деньги - а самоуважение, психологическое равновесие, друзья, семья, положение в обществе. В конце - полное одиночество.
Что касается практических действий - то 1) сходить к психологу,
2) принцип замещения - любое полезное для других (более слабых или беззащитных) людей действие или работа, в простом случае - хобби. (участие в благотворительном фонде, работа в хосписе, занятие пчеловодством в монастыре, дворником). Главное, чтобы работа занимала большую часть времени. Всё это давно известно и описано (см. принципы лечения от наркомании у Ройзмана). Изменения в жизни зависят только от твоего желания.
Деньги не главное, жизнь важнее. Удачи! :s2:

За это сообщение автора Mitsumi поблагодарили: 4 MaximV (Ср янв 22, 2014 9:25 am) • MishaM (Ср янв 22, 2014 8:55 am) • mobi33 (Чт янв 23, 2014 9:32 am) • Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:35 pm)
  Рейтинг: 26.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:24 am 
Теоретик Заговора

Благодарил (а): 312 раз.
Митсуми подробно расписал вечеринки ААА :s6: бывалый :lol:

По теме ... Не пойму как всерьез такое можно обсуждать.
Все равно, что зайти на гейский сайт и прописать - я пидорок, мне стыдно, но мне это нравится. И сразу толпа озабоченных завсегдатаев начнет тебя утешать, что не все так плохо. Давай к нам - создай тему, выложи фотку.

Mitsumi писал(а):
Главная потеря здесь не деньги - а самоуважение

Как я понимаю это и есть основная разница между сливными и не сливными. Уважаешь себя - учишься, читаешь, узнаешь, переживаешь и не сливаешь. Про наживать, чтоб на жизнь хватало это уже немного другая тема.
Не уважаешь - годами срешь себе в карман, какое уж тут самоуважение если весь в гавне.

Mitsumi писал(а):
1) сходить к психологу,
2) принцип замещения - любое полезное для других (более слабых или беззащитных) людей действие или работа, в простом случае - хобби. (участие в благотворительном фонде, работа в хосписе, занятие пчеловодством в монастыре, дворником). Главное, чтобы работа занимала большую часть времени.

Удачная рекомендация.
Помнится выбрал себе хобби - заменил покер на ставки :mrgreen:

За это сообщение автора MaximV поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:36 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 9:30 am 
Беттор

Благодарил (а): 448 раз.
MaximV писал(а):
Помнится выбрал себе хобби - заменил покер на ставки :mrgreen:
:s6: :|

За это сообщение автора Mitsumi поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:36 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 11:49 am 
Русский Хохол из СССР

Благодарил (а): 84 раз.
Ne predel писал(а):
Началось помню лет 5 назад. Проигрывал чуть-чуть в покер, в тот момент деньги были на WH. Тогда футбольная сборная России на чемпе Европы особенно успешно выступала. Планировали с друзьями посмотреть очередную игру вечером под пивко, и решил под просмотр поставить на наших. Понимал что в этот раз не выиграют, кэф был не менее 4ки на наших, и только из чувства патриотизма пехнул.
Наши благополучно проиграли. Потом WH выделил баксов 5 - бесплатная ставка. Чтобы разобраться - начал немного вникать, вникал и довникался - это ж грааль, на этом ж можно зарабатывать и не пыхтеть как в покере. Время идет - деньги капают! Грааль показался мне в том чтобы пихать на последних минутах матча на "больше не забьют" минуты за 2-5 до окончания по кэфу 1,01-1,02 например. Благополучно депозичу 500 баксов. Пихаю-пихаю какое то время (раз 5 не более), абсолютно без анализа, чисто из жадности, на почти любой матч в линии, и тут вижу на тот же промежуток времени до конца дают аж 1.04! и я радостно отправляю туда опять вабанк! Гол на последних минутах матча не така уж и редкость...
Это не убавило моего пыла и я решаю что то была лишь тактическая ошибка и надо быть скромнее, и БК выбрать не зверский а биржу, так экономнее. На биржу вношу уже.. не помню по моему 4 000 $ но точно помню как опять же на последних минутах добавленного времени тыща баксов улетает по 1.01. Остальные деньги также же неуспешно рассосались на бетфаир. Впрочем был успешный период на НБА, где я буквально с 50 баков (или 200, не помню) распехался до 2х тысяч. Дело было на bet365. И тут наступает момент их выводить. А там этот процесс непростой. Благо все доки для подтверждения личности у меня были, но проверка адреса и т п заняло время. Пока это происходило я пытался вилками вывести на биржу. Естесственно терял на этом, да и не всегда удавалось в нужную сторону предугадать, эмоции, тильт, невозможность пощупать выигранные деньги - все это сделало свое дело и я подслился до 1 000 $ просто попихивая на что попало. Ок, наступает долгожданный момент вывода денег - о, вот они! Но что же дальше? дальше надо как то зарабатывать, и мысль эта где то в глубине свербит - ай-яй было то две а сейчас 1 тысяча! И хочется обратно раскрутится. А не получается. И сливаешь только больше и .. к тому же начался плей-офф НБА, в котором все совсем перестало заходить.
Дальше было лето, ломка, невозможность не ставить, начал пробовать теннис, но все в минус.. Разное было, разные идеи, "стратегии".. Следующий сезон НБА вообще не дал того успеха что был с первым моим опытом. Денег того порядка уже не было, были гораздо меньшие суммы, а зарабатывать хотелось не меньше, чем раньше. Вобщем не было ни фин менеджемнта, ни норм стратегии, одни вабанки. В итоге проебано по всем конторам - 500 000 рублей где то.
К слову сейчас я пробовал ставить по фин менеджменту флетом по 10 руб (то есть без воодушевления и азарта какого-либо) - да, я плюсовой, довольно таки неплохие резы (хз впрочем дистанция небольшая проверена). Но не вставляют такие суммы. А больше денег не могу занести. У меня кредиты. Хочется заработать быстрее. Хочется отыграть проигранное. Прессы с офигенными кэфами. Иногда даже раскручиваешь банк в 100 раз, но! Все равно я ввожу в конторы больше чем вывожу. Где этот баланс, где эта грань когда надо остановится, в какой момент и какую долю выигранного вывести?
Почитывал разные сайты, но не регился нигде - да и что там региться, не люблю пихать за кем-то, сам себе на уме. Написал, потому что надоело все. Выговорится охота.
Вот такие дела. Можете стебаться, можете тоже свои истории рассказать. Любая, так скть, обратная связь приветствуется
Будем знакомы :s2:

Никогда не ставь ва-банк.. Макс на ставку не больше 50% от банка .. лично я вижу такие ставки очень редко (до игры) ... В ливе ВИЖУ ЧАЩЕ, когда смотрю матч и когда ДО матчевый прогноз совпадает я пихаю много, но кэф уже маленькие обычно это 1.15 и меньше до 1.07.. Меньше не вижу смысла ставить..

СЛУШАЙ ИНТУИЦИЮ, иногда я по 2-3 ставки могу отобрать в одном чемпионате. А иногда смотрю и не уверен ни водной а пихнуть желание есть )) ставлю очень, очень мало тупо чтоб доказать себе что я был не прав )) но иногда выигрывают все ровно.

ГЛАВНОЕ ЭТО ДИСЦИПЛИНА.. Я распиздяй с детства, из -за этого плохо учился .. Уже во взрослом возрасте , понял, что этот недостаток в себе, надо убирать иначе буду неудачником по жизни, не добьюсь тех целей которые ставлю перед собой..
Убирай из жизни все что мешает тебе добиваться цели.. Это может быть алкоголь , лень, и тд.. Главное быть честным перед собой не искать оправданий.. как пример типа я бухаю, но мне это не мешает ))

Ну и конечно веди статистику, детальную по видам спорта и даже по конкретным ставка пример п1, тотал больше 2.5 и тд .

То есть,ты должен знать свои слабые стороны и наоборот, где у тебя идет максимальный плюс на дистанции..
Железная дисциплина , если у тебя её нет ничего не получится..

Шо? Чё это? :shock:

Spoiler:

За это сообщение автора Фартовый поблагодарил: Ne predel (Ср янв 22, 2014 7:37 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 7:48 pm 
Пыонер

да, я понимаю свои ошибки. просто пока не пытался себя заставить быть дисциплинированнее. наверное поэтому здесь и написал. вслух скажешь - признаешься себе во всей этой фигне, ответственность какую то почувствуешь.
а молча продолжишь пихать ни о чем не задумываясь - еще больше зальешь. так думаю.
последнюю копейку никогда не ставлю, надеюсь я не конченный лудоман :s5: есть нормальная работа и девушка. женится пока только наверное не смогу, со своими кредитами, содержать семью не на что будет

думаю пока - или бросить это совсем, или менять что то в своей пиханине. или пока просто ставить на фантики, или по мелочи
спасибо всем за советы, многие мысли пригодились :s2:

За это сообщение автора Ne predel поблагодарил: Admin Kava (Ср янв 22, 2014 8:25 pm)
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 8:13 pm 
Беттор

Благодарил (а): 210 раз.
подписаться на успешного попана и проставляться за ним? :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 10:16 am 
Беттор

Благодарил (а): 2321 раз.
Не знаю пихать много когда не особо разберешься в этом глупо, найди для себя стратегию и пихай по ней самое больше 30-40% от банка,
на самом деле не надо стеснятся за кем то проставлять, здесь есть люди которые разбираются не плохо в том или ином виде спорта(или на Вип Ставочке). Азарт конечно штука ужасная, помню сам когда то начинал с автоматов, потом ставки(славу богу так много не проигрывал),пытался доги покупать, но все это оказалось мыльным пузырем, щас так по не много лудоманю, за кем то проставляю , где то сам что то ставлю, Вип ставочка помогает, иногда вывожу по баксов 30-100 и уже нормально :roll: покер лично мне больше нравиться чем ставки,но каждому свое, если серьезно конечно относиться к ставкам и капать каждый день много то можно наживать...но наврят ли уж очень много :s6: :wink:

а так удачи и не заливай много, а то можно все потерять и девушку в том числе :roll:

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>