STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вс ноя 17, 2019 3:25 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Кубок прогнозистов от 1XBET
Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 11:55 am 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Здраствуйте всем.Пробую пройти квалификацию.Ставки буду делать по линии 1хбет.Я сам там играю,и все ставки здесь мной написанные-это ставки сделанные мной на реальные деньги.

Первая моя ставка.Чемпионат Испании.Севилья-Вильярреал Ф2(1) кеф 1.69 банк 100...ставка 3

Впечатляет победная серия Севильи на своём поле.Уже 12 побед подряд в домашних матчах.Но все серии когда то прерываються.Севилья это далеко не Бавария,хотя и у тех случаються сливы.Вильярреал так же 14 матчей подряд не проигрывал,лишь в последнем матче неожиданно уступил Лас-Пальмасу.Но не думаю что у команды начался спад,т.к уже через несколько дней они уверенно переиграли немецкий Байер в еврокубковом матче.Оба клуба кстати проводили матчи в ЛЕ,что скажеться на их физических кондициях.Много голов не жду.Вильярреал вообще здорово играет в обороне,и пропускает мало.Не думаю что подуставшая атака Севильи сможет справиться с защитой гостей.Вильярреал устроит и ничья.Отрыв от Севильи целых 8 очков.Гости могут играть вторым номером,на контратаках,что они очень хорошо умеют делать.Смогли же подводники отобрать очки у Реала и Атлетико.Думаю что и сегодня без очков не остануться.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 12:29 pm 
Пыонер

2-я ставка на сегодня банк 97 ставка 3
Чемпионат Италии Фиорентина-Верона тайм-матч П1П1 кеф 1.79

Верона судя по всему вылетит в серию Б.Мало того,что идут на последнем месте,так ещё и игры толковой не видно в последних играх.Смогли обыграть 3-1 Кьево,но это дома.В гостях у них всё гораздо печальнее.Проиграли без шансов 2-5 Лацио и 0-2 мёртвому Удинезе.Да и в последнем матче даже дома слили Сампдории 0-3.Фиорентине нужна эта победа.Есть возможность потеснить с 4-го места Интер и приблизиться к Роме.Команда в полном составе,травмирован лишь опорник Бадель.В общем не сомневаюсь в победе.Выйграют ли первый тайм??Думаю да.Верона в гостях у лидеров начинает пропускать уже в первом тайме.Думаю Фиорентина так же с этим делом затягивать не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 1:14 pm 
Пыонер

3-я ставка банк 94 ставлю 3

Суперкубок Беларуси БАТЭ-Шахтёр ТМ2.5 кеф 1.8 ставка по линии Унибета...так как 1хбет даёт всего 1.68

Вспоминаю БАТЭ в начале прошлого сезона.Почти все победы минимальные,при этом команда почти не пропускала.Начало сезона,игроки ещё не разыгрались,откуда голы то???С 2010 года в суперкубке тотал пробили лишь раз.БАТЭ играли с Торпедо.Матч пройдёт на непривычном для команд синтетическом покрытии.Какие тут голы,надо думать как бы ноги не сломать.Шахтёр естественно будет играть от обороны и много я надеюсь не пропустит.Да и в 5 последних личках между собой они лишь раз данный тотал пробивали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 1:29 pm 
Пыонер

4-я ставка...банк 91 ставка 3

чемпионат Испании Лас-Пальмас-Реал угловые Ф2(-2) КЕФ1.83

Логика ставки довольно проста.Лас Пальмас подаёт угловых меньше всех,по этому показателю занимая последнее место в лиге.Реал же наоборот по угловым лидер.Ещё бы...На флангах Бэйл и Рональду,да и крайние защитники активно помогают в атаке.Я считаю что это не большая совсем фора.Лас Пальмас довольно крепкая команда.Выйграли 3 последних игры.Допускаю что они сразу не рассыпяться и Реал будет вынужден атаковать не успокаиваясь.Врядли гости решаться сыграть с Реалом в открытый футбол,для них это самоубийство.Сыграют от обороны,им не до угловых будет в этой игре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 7:13 pm 
Пыонер

5-я ставка банк 88 ставка 3

Чемпионат Испании Атлетик-Бетис обе забьют кеф 1.92

Бетис как то помню то ли 6,то ли 7 матчей не мог забить гол,хотя исполнители впереди очень приличные.Но потом сменили тренера и игра в атаке наладилась.Бетис не проигрывает уже 6 матчей кряду,забивая в каждом минимум один гол.Бильбао сейчас так же в прекрасной форме,но в четверг они играли в ЛЕ.Слишком много матчей команда проводит в последнее время.Не могут же они всё время показывать такую классную игру.Фактор усталости должен сказаться.Думал что взять,гол гостей,или плюсовую фору.Остановился на ставке обе забьют.Ну сами то хозяева врядли не забьют на своём поле,с Бетисом то,это надо очень постараться.Ну и гол гостей видиться вполне реальным.Атлетик 3 матча уже не пропускает.Раньше я за ними таких серий как то не замечал.Оборона у них не идеальная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 5:03 pm 
Пыонер

Чемпионат России Динамо-Терек угловые ИТМ2(3.5) кеф 2.01...ставка 3

Терек крайне мало подаёт угловых.Просмотрел статистику их матчей в этом сезоне.Единственный раз подали 5 углов в недавнем кубковом матче против Краснодара.В прошлом туре дома у себя принимали Локомотив.Подали всего 3 угла.Да и вообще домашний Терек это очень крепкая команда,а вот на выезде гораздо слабее.Всего 2 победы в 10 матчах.Динамо будет играть первым номером,не думаю что Терек много подаст.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 5:11 pm 
Пыонер

Премьер Лига Англии Лестер-Ньюкасл Ф2(1) КЕФ 2.09 ставка 3

Каких то особых доводов в пользу Ньюкасла у меня нет.Но всё таки команда бореться за выживание,и мотивированы не меньше стремящегося к чемпионству Лестера.К тому же пришёл новый тренер,который в этом году работал аж с самим Реалом.Так то вот.Обычно первый матч под руководством нового тренера команды проводят сильно.Ну какой то уж слишком сладкой выглядит победа Лестера.Казалось бы бери и ставь.Играют дома против аутсайдера,у которого при этом ещё и самый длинный список травмированных игроков в лиге.Да и кеф 1.6.Вполне играемый.Я всё же думаю,что гости поборяться.И тренер новый топовый,да и состав Ньюкасла уж точно не слабее состава лис.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>