STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Чт апр 02, 2020 5:23 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Кубок прогнозистов от 1XBET
Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 5:12 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
parimatch*
Сток Сити - МЮ ТМ-2,25 - кф 1.77 5%
Обе команды не демонстрируют хороших результатов в графе "забитые мячи", но так же и мало пропускают, за 17 игр : 16 и 14 соответственно, думаю ставка тотал меньше 2.25 за 1.77 выглядит проходимой.

Челси - Уотфорд ТБ 1 тайм -1гол - 1.67 10%
Команды в предыдущем туре уже в первом тайме смогли отличиться дублей в воротах соперников. Уотфорд в 5 из 6 матчей забивал в первом тайме хотя бы гол. Предвкушаю зрелищную игру на Стемфорде

Ливерпуль - Лестер Итб1 (лестер) - 1.77 8%
Лестер на ходу, Раньери, находит подход к игрокам и умеет удачно настроить команду на игру. Из последних 7 игр в 6 отличались больше 1 гола, а учесть насколько неоднозначно Ливерпуль проводит очередной матч, то могу предположить, Лестер сможет отметиться голами на Энфилде

МС - Сандерленд Ф1 (-1.5) за 1.62 9%
МС одни из тех кто борется за Чемпионство в этом сезоне и осечка с Арсеналом в прошлом тура , должна заставить команду с первых минут показать класс и "по полочка разложить" аутсайдера АПЛ. Да и к тому же Сандерленд больше всех пропускает в нынешнем розыграше, за 17 матчей, целых 34 банки. 8)

Саутгемптон - Арсенал П2 - 2.05 ( пари матч) 10%
Арсенал как то давно не находился на своей привычной 4 строчке, думаю Саутгемптон не та команда которая сможет заставить их туда опустить . Саутгемптон, не могут выиграть последние 5 матчей из них один сыграв с Вилланами : 1-1. Последняя игра с ТТХ дома ( 0-2) само по себе подразумевает дисбаланс в команде. Даже несмотря на то что команда демонстрирует хорошее владение мячом, против скоростных и техничных подопечных Венгера, думаю не выстоят. да будет 1-3 или 0-2! :)

ТТХ - Норвич - п1 - 1.40 ( пари матч) 3-4%
Шпоры демонстрируют свой уровень и занимают должное место в группе. Норвич тяжелая команда, почти у всех лидеров забирает очки, 0-0, 1-1, вот и у "философа" на ОТ выиграли. думаю подойдут к матчу слегка переоценив себя и проиграют на Уайт Харт Лейн

Ньюкасл - Эвертон - п2 - 2.20 8%
Здесь я отталкивался от очных противостояний, с 2013 играли 5 матчей из них 4 за Эвертоном. К тому же впечатляющие атака наряду с Лукаку в общей сложности назабивали 31 гол. Победа за "ирисками"

Боруссия М - Боруссия Д ТБ 1 тайм - 1.5. кф - 2.2 ( париматч) 7% банка
Тут будет заруба с первых минут, Даже несмотря что Б.М. прошлый матч провела не плохо и проигрывая 0-1, осталась в меньшинстве , сумела перевернуть игру (3-2), выглядит на мой взгляд не очень стабильно (5-0 от байера два тура назад). А вот Тухель, и его "Die Schwarz-Gelben" неожиданно ведя в матче 1-0 , "лоханулись" и сыграли 2-1. Дортмунтсы занимают первое место по рейтингу забитых, целых 47 приходится на 17 матчей ( по 2.7 на игру) и тут если никто из "бригады" еще не вылетит, будет красивый и результативный матч с первых минут. :gol:

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 7:47 pm 
Футбольный типстер

Благодарил (а): 25 раз.
Как этот человек попал в типстеры сайта?
или щас без квалификации принимают?

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>