STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вт авг 11, 2020 12:30 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Кубок прогнозистов от 1XBET
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Какая должна быть максимальная сума ставки без обоснования?
1 4%  4%  [ 1 ]
2 4%  4%  [ 1 ]
3 27%  27%  [ 7 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
5 23%  23%  [ 6 ]
6 15%  15%  [ 4 ]
больше 6 27%  27%  [ 7 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 10:59 am 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
Сейчас без обоснования можно поставить 6.у.е. и меньше

Планирую уменьшить эту сумму до 3 у.е. и при этом убрать правило про 50% прогнозов с обоснованием для конкурса Типстер Месяца

Но хотелось бы еще узнать мнение типстеров - голосуйте

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 11:03 am 
Попандяй

Благодарил (а): 22 раз.
Три

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 11:13 am 
Беттор

Благодарил (а): 11 раз.
Я конечно немного другого ожидал от обсуждения, но раз тема создана (спасибо Kava) то я проголосовал за 5 у.е с условием, что это максимально возможная ставка и с основанием и без основания. Т.е хоче делать основания хоть 10 символов (это скорее как коментарий) хочешь делай 200 символов, хочешь не делай вообще-тоесть по желанию.
и втрое условие не менее 10 прогнозов в месяц.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 1:05 pm 
Беттор

Благодарил (а): 77 раз.
Написать бреда на 200символов - невелика забота. Считаю подобное ограничение глупым в принципе. :s2:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 1:34 pm 
Беттор

Благодарил (а): 259 раз.
Проголосовал за "больше 6", потому что некоторые ставки обосновывать нет никакого желания и если таких ставок заметное меньшинство это не криминал.

Устроит, наверное, любое правило, которое примет Кава, если он его потом будет придерживаться не на глазок, а по серьезному. :s6:

Потому что нет решения, которое всех устроит. Любой типстер хочет писать поменьше, а читатели - прочитать побольше. Тут вечный поиск золотой середины.
Голосовалка тут нелепый способ найти ответ - и так понятно, что типстерам захочется больше свободы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 1:38 pm 
Беттор

Благодарил (а): 0 раз.
Иногда не хочется тратить время и писать обоснования, как в случае с сегодняшним Типсаревичем. Поэтому 6 ед это вполне нормально, с другой стороны можно на 200 символов вбить всего что угодно и это тоже сойдет за обоснование.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 1:45 pm 
Последний патриот

Благодарил (а): 154 раз.
С введением новой системы определения призеров(подсчет рейтинга), считаю вообще не нужным контроль этих обоснований.

Да, раньше это правило несколько ограничивало любителей тыканинки с целью выиграть приз за текущий месяц. Теперь это не нужно, имхо.

Поясню:

Ну ткнет кто-то 10-ку, в случае принудительного обоснования он вывалит там какую-нибудь статистику, или напишет какие-то малоадекватные вещи. Кому нужен этот хлам на сайте? Пусть уж будут просто голые ставки.

Ну если он такой тыканинкой рулит в плюс, не сливается, имеет положительной баланс (а всё это разом отражает новая система определения призеров). Ну и молодец. Прекрасно. По принуждению он напишет какую-нидь херь, но кому это нужно?

А тот кто писал раньше тот и будет писать независимо от того, есть правило или нет.

Всё зависит от человека в данном случае.

Поэтому мой голос при такой постаговке вопроса - больше 6. Тыкает по 10? Ничего не пишет? Выигрывает призы? Не сливается при этом :s5: ?
М-А-Л-А-Д-Е-Ц.

Тем более есть правила ограничивающие количество ставок, сумму, проставленную за месяц и тп.

Вообще убрать какие-либо правила связанные с обоснованиями.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 1:53 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
со стороны типстера Мортал все грамотно написал :4:

но со стороны посетителя сайта - ну сливаетса там допсутим чел или около ноля... нахуя мне его простая тыканина?? а в обосновании какие-то здравые мысли могут быть все-таки... или информация :roll:

все таки 10 уе это 10% от банка и должны быть веские основания ставить такую сумму...

а если любые ограничения по обоснованиях убрать, получится тыканинка в стиле какого-то мониторинга капперов... :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:00 pm 
Беттор

Благодарил (а): 0 раз.
да уж нахуй надо вон как на винбетинге - хер знает что происходит ваще.. Три уе думаю самое то, всё таки думаю на сайт больше заходят затем что бы почитать чужое мнение а не тыканинку смотреть, таких мест многа...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:13 pm 
Последний патриот

Цитата:
ну сливаетса там допсутим чел или около ноля... нахуя мне его простая тыканина?? а в обосновании какие-то здравые мысли могут быть все-таки... или информация

вся соль в том, что ничего не изменит твоё правило, ставки у всех останутся одни и те же....

в данном случае просто будет два варианта:

- Тыканина без писанины
- Тыканина с писаниной

но при этом абсолютно одни и те же ставки, я уверен :s2:

ну информация может быть да, наверное, может быть типстер отправит посетителя по прогруженным мазам :twisted:

Просто я не думаю, что вот ты правило отменишь и Я, Куджо или Сир Джеймс и остальные перестанут писать... Нормальный поситетль сразу поймёт, ага, не пишет сцукан - значит тыканина :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:15 pm 
Беттор

Благодарил (а): 252 раз.
Куджо писал(а):
да уж нахуй надо вон как на винбетинге - хер знает что происходит ваще.. Три уе думаю самое то, всё таки думаю на сайт больше заходят затем что бы почитать чужое мнение а не тыканинку смотреть, таких мест многа...

Это верно, почитать обоснование всегда интересно, хотя, я согласен, что писать его впадлу, в основном. Но, зато, кое-какие здравые мысли всегда можно извлечь, особенно если типстер в настроении, и написал действительно убеждающее обоснование.

Кроме того, пока пишешь обоснование, можно еще раз подумать о правильности выбора, который ты делаешь. :roll:

Падишах спросил Ходжу - может ли тот научить ишака говорить? Могу, ответил Ходжа, но на это потребуется 15 лет и мешок золота. А про себя подумал: "За 15 лет кто нибудь из нас троих обязательно умрет - или падишах, или ишак, или я"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:18 pm 
The alien

Благодарил (а): 13 раз.
Я беру ставки Мортала и Флорана и без обоснования. Но ставки Куджо - только с обоснованием... Вообще обоснование - для тех кого плохо знаешь, кто себя ещё никак не зарекомендовал. Вопрос сложный. Лучше просто как-то больше поощрять хорошие обоснования (при условии сыгравшей ставки!)

Но если обоснование не нравится, то надо сразу об этом говорить.

В общем, моё предложение такое:

Даёт, например, FLORAN, ставку на 10 у.е. (или выше пороа ставки без обоснования) с обоснованием в пару строк (меньше 200 символов). Так сказать Сэр Джеймс, пишет в специальную темку протест - шо за куйня? А там, либо по решению Кавы, либо по общему мнению решается - ставка считается без обоснования. Тогда FLORAN предупреждение.

Следующий такой прецендент - типа удаления. Например, -5 очков рейтинга за текущий месяц при расчёте призовых (но чтобы не влияло на общий ретинг, т.к. это дисциплинарный штраф).

Но еще раз подчеркиваю, что лучше поощрять хорошие обоснования-превью. А не перебирать друг другу косточки.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:24 pm 
The alien

Благодарил (а): 13 раз.
В общем, я прально понял, что могу не парится писать обоснования, если все ставки не выше 3 у.е. и тада я соблюдаю условия конкурса?
Это меня че то сейчас проперло, а так времени нет не то что писать - ставку к компу подойти сделать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:27 pm 
Беттор

Благодарил (а): 259 раз.
Короче, единственное работающее решение лежит где-то в том направлении, которое я вам сейчас придам. :lol:

Обоснования типстерам по большому счету не нужны, они типстеров напрягают. Они нужны Администрации сайта.
Администрация сайта выдает ежемесячно призов на 80уе, причем по 15уе 5 первых мест, и 5 уе за обоснования.

А надо лучшим двум обоснователям 50+30 уе, или вопще одному лучшему 80 уе, а за первые 5 мест вопще упразднить.
Бетфаер лучшим прогнозистам остается как был.

Тогда будут обоснования :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2009 2:41 pm 
Последний патриот

Цитата:
Тогда будут обоснования

тогда будут символы, 200 или скока надо :wink:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>