STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср ноя 21, 2018 9:46 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Кубок прогнозистов от 1XBET
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 2:13 pm 
Беттор

Благодарил (а): 50 раз.
Captain7 писал(а):
KIM писал(а):
Какая тут дуэль, вы ап чом? Дуэль реального игрока, у которого цель выиграть денег у контор с неким теоретиком, который ничего в реале не ставит, а токо гонится за призовыми на ставочке? :lol:
Уделать теоретика элементарно просто - заставить его ставить свои теории реальными деньгами в реальных конторах. В таком случае у теоретика резко начинает играть очко, мозг отключается и происходит мгновенный и несомненный слив банка.
Только теоретик НИКОГДА на такое не согласится, он будет биться в истерике, всех обвинять во всех грехам и прочее. Что мы, собсно и видим в этой теме :lol:

Вот блядь до чего доводят личные переписки раньше времени. Спасибо Джеймс :? Кимушка, то есть ты хочешь сказать, Флоран не для денег постит свои ИТ игрочков на сайте? Так? Давай элементарно посчитаем, поставить на такое он может 30 у.е., то есть чтобы выбить 200 надо серия +7=0-0. Пускай в реале будет +5=0-1. Итого, около 90-100 плюса. С этой же серией на сайте будет +30 за месяц и где-то уже второе место, что равносильно 120-130 у.е.

Или может ты мне более внятно объяснишь, зачем он забивает на сайт то, что проставить за ним не реально?

насколько я помню у Флорана не каждый месяц удачный, но тем не менее даже уже не участвуя в конкурсе в текущем месяце (переваливая за 100 у.е. проставленных в месяц) он все равно постит свои ставки на сайте!
...как ты, Кэп, это объяснишь?

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 2:20 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
http://www.stavochka.com/tipster.php?us ... n_page=100

из последних 100 ставок Флорана только 13 на роспись игроков :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 2:22 pm 
Бандеровец

Благодарил (а): 450 раз.
Captain7 писал(а):
LENNOX писал(а):
если бы буки давали в конторах в реале кто победит и по равной линии :lol: :wink: взял бы дармо победу фло по двойному номиналу :s2:

Так никто ж не спорит, что играть ИТ игроков, штрафное время в НХЛ и ЖК с фолами намного проще, чем дорогой теннис или футбол. Соревноваться с таким довольно глупо. А вот проверить понимание основной линии в нормальной конторе - уже другое дело.

Кэп, создай рассылку свою, если ты так в себе уверен, что можешь стабильно давать ну к примеру 15-20% к банку в месяц. поверь, если это будут ставки только по пиннаклу, то от клиентов у тебя просто отбоя не будет. конкурсы херня, нужно подниматься на уровень выше если уверен в себе. тогда внимание будешь обращать только на свою статистику, а на "конкурентов" плевать будет, пусть ставят или "тыкают", как ты говоришь, что хотят.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 2:44 pm 
Беттор

Благодарил (а): 77 раз.
Captain7 писал(а):
KIM писал(а):
Какая тут дуэль, вы ап чом? Дуэль реального игрока, у которого цель выиграть денег у контор с неким теоретиком, который ничего в реале не ставит, а токо гонится за призовыми на ставочке? :lol:
Уделать теоретика элементарно просто - заставить его ставить свои теории реальными деньгами в реальных конторах. В таком случае у теоретика резко начинает играть очко, мозг отключается и происходит мгновенный и несомненный слив банка.
Только теоретик НИКОГДА на такое не согласится, он будет биться в истерике, всех обвинять во всех грехам и прочее. Что мы, собсно и видим в этой теме :lol:

Вот блядь до чего доводят личные переписки раньше времени. Спасибо Джеймс :? Кимушка, то есть ты хочешь сказать, Флоран не для денег постит свои ИТ игрочков на сайте? Так? Давай элементарно посчитаем, поставить на такое он может 30 у.е., то есть чтобы выбить 200 надо серия +7=0-0. Пускай в реале будет +5=0-1. Итого, около 90-100 плюса. С этой же серией на сайте будет +30 за месяц и где-то уже второе место, что равносильно 120-130 у.е.

Или может ты мне более внятно объяснишь, зачем он забивает на сайт то, что проставить за ним не реально?

Ну и чо теперь? Я тоже постил на сайте, то, что за мной было проставить очень сложно. Ну шопаделать, если бук дал такую линию, смотреть на нее, шоле? А сейчас, иногда я здесь пощу дармище, которое реально может проставить кто угодно, так, для развлечения ;)

Видишь ли, капитанчег, принципиальное отличие меня от тебя или флорана от тебя в том, что мы играем на свои деньги в реале и знаем всю цену прибыли. А также множество подводных камней, которые мешают эту прибыль положить в кошелек.
Поэтому я знаю единственным мерилом успеха реального игрока является ТОЛЬКО нажитая сумма. А букмекер эту прибыль тебе отдавать сильно не хочет, и фактически, между игроком и буком идет война, как бы пафосно это не звучало.
Теоретикам, конечно, невдомек, но вот МишаМ тебе может сказать, что ставить явные косяки, по которым Хилл платит четко и которые реально может проставить любой игрок вслед за ним - это неприбыльно. Причина проста - Хилл сильно обижается и зарезает максы под самый корень. Он, конечно, имеет охуенный процент выигрышных ставок, но толку от этого?
Или, допустим, бет365 может изменить кэф ставки ПОСЛЕ ее принятия.
А ФОН или Юнибет могут тупо заблокировать счет, когда их сильно пощипать. И так далее, и тому подобное. Поэтому, ставить косяки нужно уметь.

Конечно, смотреть, как растет виртуальная сумма на виртуальном сайте - бесписты приятно. А получать копеечное вознаграждение в каждом месяце и пропивать его - тоже неплохо. :lol:
Но если ты такой крутой пацан (без издевки, серьезно), что можешь поиметь пинку и при этом не ставишь реально, то как тебя назвать? Я бы назвал тебе ЛОХОМ. Это ни разу не оскорбление, это констатация факта, диагноз.Ты можешь жить на выигранные деньги припеваючи, но при этом кайлишь целый день, а свой талант просираешь в песочнице - как еще это назвать?

Так чта, давай, покажи свое умение в реале, ибо сейчас оно не стоит НИЧЕГО. А конкрус между двумя капперами может заключаться только в одном - кто больше насшибает деньги за определенный период. Все остальные ограничения - глупы, и только показывают твою слабость. Удачи! :s2:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 4:59 pm 
Беттор

Благодарил (а): 259 раз.
KIM писал(а):
Или, допустим, бет365 может изменить кэф ставки ПОСЛЕ ее принятия.

Вау. Такого еще не видел. Контора с рейтом А-.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:01 pm 
Попандяй

Благодарил (а): 22 раз.
В общем, смысла тратить врем нет. Вы мне с деловым видом доказываете то, на счет чего я категорично не высказывался. Я где-то конкретно написал "Флоран не ставит, или не поставил своего Грея"?

То что у него в реале, или у кимушки - мне до голубой звезды. Это птицы не того полета, чтобы я интересовался их личной жизнью, ставками, еблями и автографами. Разумеется, было бы не корректно категорично высказываться об этих вещах. Тем более не будучи в теме.

Мои претензии касаются чисто сайта Ставочка, где интересы пересекаются и он мой конкурент. Чел забивает свои ставки, которые за ним физически проставить не реально и получает за это еще деньги. Это где такое видано, за воздух получать деньги? Здесь сайт прогнозов или мониторинг? Призовые за шо башляют?

Цитата:
Я тоже постил на сайте, то, что за мной было проставить очень сложно. Ну шопаделать, если бук дал такую линию, смотреть на нее, шоле?
Мне это известно. Ну ты там хоть похожее на фин.стратегию выдавал (флоран вот по 10% заливает на сайт). Как можно получать некие призовые за то, что проставить сложно?

Ну и на вопрос, зачем же тогда Флоран постит своих игрочков по 10% (при максимуме около 1000 ру), если не ради призовых? Ведь поставить за ним на постоянной основе не реально по заявленному.

Вот собственно и все претензии, а доказывать мне что там и где у кого не надо. Это личное дело каждого. Леон вот тоже кэфы рисовал по старым линиям и скриншот может быть даже покажет. Мне дело какое-то до того скриншота, если в линии уже другое совсем?.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:04 pm 
Попандяй

Montepaski писал(а):
Captain7 писал(а):
LENNOX писал(а):
если бы буки давали в конторах в реале кто победит и по равной линии :lol: :wink: взял бы дармо победу фло по двойному номиналу :s2:

Так никто ж не спорит, что играть ИТ игроков, штрафное время в НХЛ и ЖК с фолами намного проще, чем дорогой теннис или футбол. Соревноваться с таким довольно глупо. А вот проверить понимание основной линии в нормальной конторе - уже другое дело.

Кэп, создай рассылку свою, если ты так в себе уверен, что можешь стабильно давать ну к примеру 15-20% к банку в месяц. поверь, если это будут ставки только по пиннаклу, то от клиентов у тебя просто отбоя не будет. конкурсы херня, нужно подниматься на уровень выше если уверен в себе. тогда внимание будешь обращать только на свою статистику, а на "конкурентов" плевать будет, пусть ставят или "тыкают", как ты говоришь, что хотят.

Я и не могу стабильно давать 15-20% по Пинаклу. И очень мало кто могет. А много ты видел людей, готовых платить хотя бы 50 вмз за 7% в месяц?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:08 pm 
Попандяй

Admin Kava писал(а):
http://www.stavochka.com/tipster.php?userid=10051&archive=1&on_page=100

из последних 100 ставок Флорана только 13 на роспись игроков :roll:
И половина профита :wink:

Хет-трик,

Цитата:
насколько я помню у Флорана не каждый месяц удачный, но тем не менее даже уже не участвуя в конкурсе в текущем месяце (переваливая за 100 у.е. проставленных в месяц) он все равно постит свои ставки на сайте!
Объясню желанием выкинуть плохой месяц. Или вытянуть его из минуса. Например, так он сохранил высокий рейтинг и вычеркнул апрель у себя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 5:10 pm 
Беттор

Благодарил (а): 259 раз.
Ну вобщем-то да. Кэпа толком никто не слушает, так как одним вообще непонятно то, что он пишет, другим дискуссии такого накала из-за конкурса интересны только в плане лулзов, а Каве нужны практические решения, которые он смог бы применить (и не только ради одного Кэпа).

Собственно, и Кэп-то не особо разгоняется, он просто такое ощущение удивленно повторяет одну и ту же мысль, потому что когда-то её написал, но его уже 25 раз неправильно поняли. Вот он и пишет её снова и снова в первоначальном варианте на разный лад. Просто ради точности идеи... Этот повтор создает у зрителей с попкорном иллюзию, что он что-то хочет доказать... Потому что, да, я уже написал, зрители его не слушают. :b15:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:16 pm 
Властитель дум

Благодарил (а): 105 раз.
А что его слушать, если он гонит, причем гонит на того, кому не требуется доказывать свой уровень? кэп известный автор всякого бреда.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:33 pm 
Беттор

Сделать то, чего хочет кэптейн, во-первых, невозможно, а во-вторых, не нужно.
Невозможно, в первую очередь, чисто технически, а еще непонятно - насколько быстрое убегание линии считать крамольным? Пять минут, 10 минут, полчаса? А откуда типстеру знать, когда и насколько убежит линия, по которой он ставил? Случаи, когда кривая линия движется в сторону еще большего искривления, нередки. А бывает, ты поставил по первой линии, потираешь руки, а потом выходят остальные - а там еще жирнее кэф.
Ну и не нужно, потому что один типстер на сайте останется, а это накуй никому не нужно :)

Если кэп такой щепетильный, пусть напишет у себя в подписи ОГРОМНЫМИ буквами - мои ставки никогда не убегают, зуб даю :lol: Кавыч ему скнитеся на протез, потом :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 9:50 pm 
Беттор

Благодарил (а): 448 раз.
так дуэль будет чи не?))) :?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 10:43 pm 
Попандяй

KIM писал(а):
Сделать то, чего хочет кэптейн, во-первых, невозможно, а во-вторых, не нужно.
Невозможно, в первую очередь, чисто технически, а еще непонятно - насколько быстрое убегание линии считать крамольным? Пять минут, 10 минут, полчаса? А откуда типстеру знать, когда и насколько убежит линия, по которой он ставил? Случаи, когда кривая линия движется в сторону еще большего искривления, нередки. А бывает, ты поставил по первой линии, потираешь руки, а потом выходят остальные - а там еще жирнее кэф.
Ну и не нужно, потому что один типстер на сайте останется, а это накуй никому не нужно :)

Если кэп такой щепетильный, пусть напишет у себя в подписи ОГРОМНЫМИ буквами - мои ставки никогда не убегают, зуб даю :lol: Кавыч ему скнитеся на протез, потом :mrgreen:

Так я по большому счету ничего и не требовал. А высказывался всего лишь, мол, статс флорана НА САЙТЕ фиктивный. Что в общем-то наглядно видно и по этим ставкам с игрочками.

Линия то по разному ходить может конечно, но если регулярно и менее хотя бы получаса сильно меняется, тогда наверное надо будит какие-то выводы делать. Я сколько смотрел, видел другие значения. Сейчас помониторим, на сколько это системный процесс. И далее, когда Флоран забивал баскет с перевесом очков в 13, он же четко должен понимать что это чисто лоханулся париматч и что это чисто быстро съедят. А здесь не мониториг ставок, а сайт для прогнозов. Которыми видимо, кто-то должен пользоваться. Поэтому если он такой серьезный и уважающий других чел, ту ставку не заливал бы на сайт. Это ж ясно вроде.

Итого приходим к тому, что забивает он эти ставки лишь ради призовых. Его право, но не стоит вонять и понтаваться разговорами о первом месте и т.д. Математику нехитрую я тоже уже тут подсчитал чуть выше.

А так-то ничего не требую и правила нормальные. Будем воевать по таким. Но это не нормально, когда кто-то получает деньги за воздух. Ведешь свой топег - там да, можешь как угодно и что угодно постить. Как-то так.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 10:57 pm 
Беттор

Captain7, Не ну про "воздух" то мог бы и промолчать. Последний сбой много "воздуха" тебе прибавил ;)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 5:20 am 
Беттор

Благодарил (а): 50 раз.
Captain7 писал(а):

Хет-трик,

Цитата:
Объясню желанием выкинуть плохой месяц. Или вытянуть его из минуса. Например, так он сохранил высокий рейтинг и вычеркнул апрель у себя.

Кэп, всё правильно говоришь. Но заходя с другой стороны, на мой взгляд наивернейшей, - это и есть правильная тактика! У нас в первую очередь конкурс! Соревнование! Сторонний наблюдатель сам разберется со временем кто есть кто и у кого есть что. А у Флорана, есть четкая тактика и политика, и он очень бережно относится к своему рейтингу и банку. Например, для меня будет абсолютно не важно что я не смог поставить за ним 1 ставку из 13, для меня важнее более длительный отрезок.

Здесь было, есть и будет очень много типстеров, которые вгоняя себя в обидный минус в текущем месяце, бросают дело. За ними я проставлять не то чтоб не могу, а просто НЕ ХОЧУ! Вот здесь бы я поставил акцент! Здесь важно иметь дисциплину.

... сам грешу! Ставлю (в конкурсе) близко к 10уё в начале месяца, или в конце когда кого-то нужно догнать или просто спасти месяц.

Вот ты написал: "Буду играть по таким правилам" - вот это намана! Это ты мужЫк :wink:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>