STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вс янв 20, 2019 10:08 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Кубок прогнозистов от 1XBET
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 4:46 pm 
Попандяй

Благодарил (а): 22 раз.
Mortal, вот к хаму куда меньше вопросов. Там проблема, что он из нормального начинания (сайт толковых прогнозов) делает развлекуху чисто конкурсную. А вот когда люди косяки буков додумываются в общий доступ выкладывать и еще на призовые некие претендовать - это нонсенс. Давайте еще по косякам будем соревноваться. Миша же все четка разложил. Ловишь косяки, наживай, причем тут это к сайту прогнозов.

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 5:46 pm 
Беттор

Благодарил (а): 222 раз.
:b15:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:31 pm 
Попандяй

UAPatriot, что такое малчег? Слабо извиниться за высер? Ну правильно, это ж виртуал. Влез без мыла защищать, насрал чего-то и в норку.

Давай извиняйся и мы сыграем с лучшим прогнозистом (Флораном) по линии лучшей конторы(Пинакл). Ну а тибе по 2.65 на сибя напехаю :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:36 pm 
Бандеровец

Благодарил (а): 450 раз.
кэп, пинакл баскетболисту не подойдёт. вы будете в неравных условиях :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:42 pm 
Попандяй

Montepaski писал(а):
кэп, пинакл баскетболисту не подойдёт. вы будете в неравных условиях :wink:

Если тыкать с преимуществом в 10-15 очков от линии в париматче и ИТ игрочков, которые через 10 минут на 3-4 очка уходят - мы тоже будем в не равных условиях. Разумеется, мне эта хуерга даром не сдалась. Я ж не тороплю орлов, сыграем в сентябре по Пинаклу. Евролиги там, все дела... Чем не равные условия? Вот только кэф 2.65 на миня, героя Украины никто за словом не тянул.

И вообще, тут ведь изначально претензии предъявлялись не к ставит ли Флоран и удается ли ему ставить по тому, что запостил. Он выкладывает на сайт то, чего уже в линии по заявленному не существует.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 9:52 pm 
Бандеровец

тут не в косяках даже дело. пиннакл не даёт индивидуальные тоталы команд, это пункт первый и самый главный :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 10:06 pm 
Попандяй

Montepaski, не вижу смысла развивать тему раньше времени. Думаю для чела, который так силен и идет по 1.25 в БК Уапатриот - это не проблема. Я тоже могу сказать, там нельзя поставить К1 или К2 не забьет, ИТ игрока в теннисе или тай-брейк Да.

А то пока своими сторонними разговорами ты только добавляешь лазеек для соскока Патриоту.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:56 pm 
Бандеровец

если по пиннаклу то линия 1.85-1.85. по совковым конторам грамотного баскетболиста обыграть очень трудно 8) тут кэп весь прикол в том, что линия на баскетбол живёт не больше получаса, дальше всё гнётся. линия на игроков вообще резиновая, кто первый поставил, того и тапочки :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 11:58 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
MishaM писал(а):
Кэп7 не говорит же, что ставки не были проставлены.. а лишь то что эти ставки явно косячные.. когда фора через пару минут уходит на 10-15 очков, пользы посетителям-попанам от такого прогноза никакой..

я вот за месяц в хилле проставляю по нескольку жёстких косяков.. на фаворита, который по 1.04 идёт, фору +15.. и их рассчитывают как нормальные ставки.. но я считаю некорректным пихать эту куету на сайт.. :s2:

то что ты описал это явная техническая ошибка букмекера

это нужно отличать от факта свежей линии, когда например париматч выходит первым на украину и игрок который разбирается лучше букмекера ставит сам и постит на сайт

он что, должен подождать час, посмотреть как линия себя вела? есть линия - ставка постится

а то так и до маразма дойти недалеко

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:16 am 
Игрок со стажем

Благодарил (а): 3 раз.
Да что вы слушаете этого маразматика, хватит на него время тратить :P
Я ему 2 вопроса задал, а он съехал как последний балобол

Captain7 писал(а):
то, что он дает на сайт должно быть в линии, а не сканах или кошельке. Улавливаешь?
:P
Я же тебе говорил что на спор могу дать сканы любой ставки, которую я постил на сайт, так как я ее ставлю в реале, а когда поставил и считаю она заслуживает быть 10кой для турнира сразу пощу, разница минут 5 не более может быть!

Ну а эта фраза - это в закладки!
Captain7 писал(а):
когда люди косяки буков додумываются в общий доступ выкладывать и еще на призовые некие претендовать - это нонсенс
:lol:
И эти люди говорят о своем профессионализме! То что ты называешь косяк буков, которых почему-то набирается по 10 в месяц - я называю ВАЛУЙ, это основа беттинга без которой в ставках смысла нет.

Всем спасибо за дискуссию! смысла продолжать её больше не вижу, тратить время только, лучше его потратить на поиск "косяков буков"! :!:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:45 am 
Попандяй

Цитата:
Да что вы слушаете этого маразматика, хватит на него время тратить Razz

Так дуэль будет пиздабол или ты тока срать умеешь на пару с псевдопатриотом? букмекер Пинакл, в сентябре там дохуя евролиги, немцев и адриатики. Ставки только на основные исходы (победа, фора, тотал), кэфы 1.7-4.0, 50 ставок (или сто), срок - 30 дней.

Если спрыгиваешь, тогда закрой свое ебало (конкретно, не переходи на личностные оскорбления) и собирай дальше валуи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 12:57 am 
Попандяй

Montepaski писал(а):
если по пиннаклу то линия 1.85-1.85.

Закроют тебя с такими котировками. Чуть позже чем Патриота, но тоже довольно быстро :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 1:15 am 
Попандяй

Admin Kava писал(а):
MishaM писал(а):
Кэп7 не говорит же, что ставки не были проставлены.. а лишь то что эти ставки явно косячные.. когда фора через пару минут уходит на 10-15 очков, пользы посетителям-попанам от такого прогноза никакой..

я вот за месяц в хилле проставляю по нескольку жёстких косяков.. на фаворита, который по 1.04 идёт, фору +15.. и их рассчитывают как нормальные ставки.. но я считаю некорректным пихать эту куету на сайт.. :s2:

то что ты описал это явная техническая ошибка букмекера

это нужно отличать от факта свежей линии, когда например париматч выходит первым на украину и игрок который разбирается лучше букмекера ставит сам и постит на сайт

он что, должен подождать час, посмотреть как линия себя вела? есть линия - ставка постится

а то так и до маразма дойти недалеко

Я вот подумал... С таким подходом в принципе любую ставку на сайт можно заливать по любому кэфу. Ну почти. особенно ИТ игрочков, которые и в архиве то не посмотреть нигде...

И далее, если у чела постоянно поститься на сайт и через 5 минут другая линия. Или сразу другая. Никто ж не проверяет. Так тоже нормально будет? Ключевое слово постоянно. И никого конкретно пока не держу в уме.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 1:29 am 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
а альтернатива какая? писать сканер линий всех 20 контор с временем обновления 1 минута и прикручивать его к сайту чтоли :b15:

если постоянно постится, тогда надо это подмечать и будем разбиратся что делать

пока же я не заметил чтобы у кого-либо такое постилось "постоянно"

ставки Флорана кстати мониторю, так как интересны его мысли по укр баскете, так вот не заметил чтобы там регулярно куда то линии уезжали, если и было то единичные случаи

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 27, 2011 1:30 am 
Игрок со стажем

Благодарил (а): 3 раз.
Captain7 писал(а):
Цитата:
Да что вы слушаете этого маразматика, хватит на него время тратить Razz

Так дуэль будет пиздабол или ты тока срать умеешь на пару с псевдопатриотом? букмекер Пинакл, в сентябре там дохуя евролиги, немцев и адриатики. Ставки только на основные исходы (победа, фора, тотал), кэфы 1.7-4.0, 50 ставок (или сто), срок - 30 дней.

Если спрыгиваешь, тогда закрой свое ебало (конкретно, не переходи на личностные оскорбления) и собирай дальше валуи.

Ну что ты вылез тут с какой-то дуэлью и какими-то условиями, можешь себе дуэль и эти условия засунуть в жопу! :twisted: Я играю против контор где я могу заработать больше, чем тратить время на какого-то самовлюбленного маразматика!Или ты предлагаешь мне всё кинуть и играть с тобой придурком и тратить на тебя время?
Если тебе так хочется, то в принципе без проблем, подстраивайся под меня, а точнее как играют просто в реале нормальные люди. С сентября по май выбирай любые 4 месяца( у меня в среднем один из трех минусовой, поэтому где-то на таком периоде дистанция себе все равно покажет) и играем в обычную реальную игру - кто больше нарастит банк. Ставки любые, конторы любые(турнирный номинал и сумму можно обсудить), единственное чтобы были сканы ставок, так как я их играю в реале, а то ты еще полезешь в Лигу ставок, но правда там твои деньги и останутся :lol: Кто больше набьет банк за этот период тот и победил! Спор думаю на 1000wmz будет нормально, сумма вроде неплохая, чтоб поднялась мотивация не только конторы обыгрывать, а и соперника обогнать на этом отрезке. Тем более я после сбоя на сайте видел в скрытом форуме заслуги этого капитана, никак он не относится к капперам которых стоит бояться, а за пиздобольство тем более уважать. Вполне реальные условия реальной жизни, кто больше заработает с контор используя свои ресурсы и знания тот и лучший или я не прав? Устраивает - играем. Не устраивает - не пустозвонь тут какими-то условиями и дешевыми показушными дуэлями, а продолжай ганять в турнирах как и ганяешь всю жизнь.[/b]

Последний раз редактировалось FLORAN Пт май 27, 2011 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>