STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср июн 26, 2019 8:01 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Кубок прогнозистов от 1XBET
Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 4:31 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Встречайте новую платформу NovaVi - теперь она отвечает за ваши базовые источники дохода!

:gol:

Команда платформы не создает деньги из воздуха: для наших клиентов и партнеров мы предоставляем актуальные инструменты и механизмы для создания базового дохода, то есть возможности получать деньги, не тратя время на ежедневную рутину и создавая дополнительные пассивные источники дохода.

В Европе, Америке, Индии и других прогрессивных странах вводят эксперименты по внедрению базового дохода: мы хотим положить начало этому движению в России.

Поверьте в жизнь, о которой мечтали. Жизнь с путешествиями, вещами достойного качества, свежей, вкусной и разнообразной едой. Это возможно для каждого: от матери-одиночки до пенсионера с инвалидностью.

Наши главные достоинства - знания, связи и технологии. Сотрудничество с Unicorn Alliance помогает нам и нашим партнерам находить новых бизнес-партнеров, объединяться в стартапы.

Работа может быть приятной, если тебя окружают единомышленники, а ты сам постоянно движешься вперед. Вместе с NovaVi это становится возможным.
Открытие компании в мае :s1:
https://novavi.org/

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 4:37 pm 
Пыонер

8) Очень ждём открытия! Один из инструментов новы это лицензия компании Форкинг! с Forking ставки станут беспроигрышными!
Всё в одном месте отличная задумка и хороший результат!
Раньше я ничего не слышал ни о каких братствах или альянсах. А тем более об агрегаторах таких альянсов. Каково же было мое удивление, когда я познакомился с этими новыми возможностями нашей бизнес-индустрии… Можно пафосно заявить, что у меня теперь новая жизнь, но я скажу проще: я теперь живу. Раньше ждал зарплаты как маны небесной, а теперь могу даже не экономить на своих желаниях. Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2019 6:13 pm 
Пыонер

Не нашел темы на этом форуме, но я бы хотел купить аккаунт в букмекерской конторе. Пишите в личку, проведем сделку через гарант https://garantmarket.net/garant.html

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2019 6:35 pm 
Пыонер

Привет, друзья! :s1: Что, устали уже работать после праздников? Я стремлюсь в жизниь сделать так, чтобы праздники были каждый день. Чтобы не пришлось вставать по утрам с будильником. Или пропускать интересные события. Мне понравилась задумка платформы Nova: помогать людям зарабатывать с помощью сторонних способов, таких, где не нужно привязывать себя к месту и времени. В предвкушении открытия!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 1:02 pm 
Пыонер

Привет! :shock: Когда откроется платформа? И сколько будут стоить пакеты ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2019 1:05 pm 
Пыонер

Привет! Платформа NovaVi планирует запуск 14 июня . С момента запуска можно будет купить пакеты лицензий

Пока сайт не работает , я смотрю инфу в группе вк, Там все цены на пакеты есть. Но, например, лицензия Forking будет стоить 60$.

https://vk.com/nova_vi

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>