STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Пт апр 03, 2020 2:20 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прогнозы с закрытого форума
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 5:03 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Друзья. Знаю, что в сети присутствуют множество мошенников. Но все же я хотел бы предложить Вам прогнозы с одного закрытого форума.
Стоимость одного матча на данном форуме составляет 10 тыс. рублей. Цена несомненно высокая, но я на своем опыте убедился, что она стоит своих денег. Данный форум работает на протяжении года. Администратор делает на нем анонсы предстоящих событий за несколько дней до начала матча. На самом форуме зарегистрированы только те люди, которые приобретают информацию непосредственно у администратора. Для других людей нет доступа оставлять там сообщения. Только после совершения покупки администратор может дать Вам код для регистрации или же действующие участники данного форума. После завершения матча независимо от результата, администратор форума выкладывает видеоотчет завершившегося события с помощью ручной камеры.
Стоит отметить также то, что в случае непрохода анонсированного события, администратор высылает следующий матч бесплатно тем людям, что покупали у него информацию.
Данный ресурс редко, но выставляет информацию на точные счета (Коэффициенты несомненно хорошие, но и цена соответственно выше - 25 тыс. рублей. Сам я точные счета не беру, лишь только исходы. Но такие матчи бывают лишь 1 раз в месяц-полтора).
Всего в месяц администратор сайта выставляет порядка 6-7 прогнозов. Средний коэффициент за все время работы форума среди исходов составляет порядка 2.6 . Все анонсированные события имеют коэффициент более 2. Ниже я предоставляю статистику за все время работы форума:
Статистика: 60✅ 13✖

2.25 +++
2.3 +++
6 +++
2.87 +++
2.6 +++
10 +++
3 +++
3.1 +++
2.87 +++
2.7 +++
3.2 +++
2.7 +++
2.4 +++
2.5 +++
22 +++
2.25 —-
3.18 +++
3.2 +++
2.5 +++
3 +++
3.2 +++
2.9 +++
2.4 —-
2.5 +++
2.75 +++
3.25 +++
2.5 +++
3.3 +++
2.5 —-
2.4 +++
9.5 +++
2.5 +++
2.8 +++
2.45 +++
2.5 +++
2.6 —-
2.45 +++
2.25 —-
21 +++
2.15 +++
3.25 +++
2.15 +++
10 —-
2.8 —-
2.2 +++
2.5 —-
2.3 +++
2.4 +++
2.5 —-
2.7 —-
2.3 +++
3.3 +++
2.45 +++
2.75 +++
2.15 +++
9.5 +++
2.15 +++
2.45 +++
2.2 +++
2.5 —-
2.6 —-
2.25 +++
3.3 +++
3.2 +++
2.45 +++
2.3 +++
3.2 +++
3.4 +++
2.87 —-
2.6 +++
2.45 +++
3.25 —-
2.20 +++
Со всей информацией, откуда берет владелец этого форума прогнозы - можете ознакомиться на самом же форуме на первых страницах. Статистика предоставлена за год работы форума. Это, пожалуй, один из самых выгодных форумов по прогнозам. Ведь 90% всех прогнозистов интернета - обычные мошенники или же люди, словившие апстрик, которые впоследствии сольют Ваш банк. И на то, чтобы узнать, разводит ли тот или иной сайт/группа/человек - приходится расплачиваться своими же средствами. Мне необходимы люди, которым это интересно. Таким образом, я смогу окупать прогнозы с этого форума. Если Вам это интересно, то пишите. Для убеждения, что у меня действительно есть прогнозы с этого форума, могу отправить следующий матч, как только получу рассылку от администратора форума. Также, собираюсь вести верификацию всех прогнозов с форума на независимом верификаторе betonsuccess.ru . Буду рад сотрудничеству.
***Если Вас заинтересовала данная информация, отпишите в личные сообщения ВК:
vk.com/bbk_1911
В личных сообщениях ВК я предоставлю Вам ссылку на сам форум.
Цена у меня будет составлять 1 тыс. рублей за матч.

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>