STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Вт ноя 20, 2018 6:56 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прогнозы на футбольные матчи
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 9:56 pm 
Беттор

Благодарил (а): 21 раз.
Ayant risqué une fois-on peut rester heureux toute la...тьфуты ...тьфуты , вообщем есть выбраных несколько идеологически правильных позиций из Франции , дело осталось за малым проанализировать до пятницы это 11 число и сорвать немного бабла. Но это уже побочное явление , главное же наша задача это понимать футбол и наслаждаться каждым ударом ноги по мячу ну или на крайний случай ноги в ногу.

Ренн - Лион

Амьен - Анже

Страсбур - Лиль

Генгам - ПСЖ

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 8:35 am 
Беттор

Уберем одну позицию , а именно:

Ренн - Лион 1Х

В принципе Ренн ударная команда , которая может замочить Лион на своем поле.
Но очень рисованная ставка , как Ренн будет сдерживать Траоре , я лучше посмотрю без личной заинтересованости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2017 4:54 pm 
Беттор

Ладненько т.к. я уезжаю за город и мне будет некогда придется форсировать события , захватив попутно англичан.

На место выбывшего Ренна заходит Суонси из АПЛ:

Саутгемптон - Суонси Ф2 +1 - 1,85

Амьен - Анже Ф1 0 - 2,00

Страсбур - Лиль - Ф1 0 - 2,70

Генгам - ПСЖ - Ф1 +2 - 1,60

Всем хороших выходных и пейте побольше жидкости , с учетом жары

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2017 12:06 pm 
Беттор

Новый слоган нашей компании в этом сезоне
get rich or lose all tryin

это было по форме, теперь по сути...
очень и очень нравится пара Хоффенхайм - Вердер
а после того как я увидел что синие еще играют в середине недели в квалификации с красными, а синие очень очень хотят в лигу чемпионов, мне она еще больше стала нравится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 17, 2017 10:21 am 
Беттор

вот тут пока TGS зализывает раны в глубокой норе и пинает Крамарича за не забитый пенальти, подвернулась еще одна интересная пара, кстати футбол был хорош , я честно сказать и не думал что красные так быстро бегают, правда других чеснот я в них не заметил, забивай пенальти, отходи назад и проходи дальше. Все было просто. Ну да ладно.

Перед тем как заглянуть в котировку конторы , я мысленно сам проставляю коэффициенты на события и с удовлетворением скажу что часто они совпадает с конторой и поэтому без всякой мысли, клацая на событии Аякс - Русенборг рисовал где то 1,9 и 3,8 соответственно, хотя в действительности там должно быть побольше на Аякс примерно 2,1 и 3,4, т.к. помечтали о былом Аяксе и хватит , пора на дно болота. Ну ладно финал лиги европы проход Лиона итд пусть так , но что бы 1,3 !!! За какой хуй спрашивается? Возмутительно. Вообщем при таком жирном коефициенте играю так:

Аякс - Русенборг Ф2(0) - 8,00

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2017 11:58 am 
Беттор

ну и ответный матч Русенборг тоже надо было брать, надеюсь вы сами догадались. Я тут пустился в разгул и пьянство поэтому не смог рассказать о самом пока важном и идеологическом матче сезона , ну просто учебники пиши, это матч Марибор - Хапоэль Беэр Шева, фору 0 Марибору давали 2,1 , просто подарок , можно смело ставить на такие матчи четверть банка и смотреть наслаждаться футболом. Ну да ладно , будем надеяться что таких матчей в этом сезоне контора нам подарит еще не раз, сегодня же на повестке дня казахи

Казахстан - Черногория Ф1(0) - 4,1
Казахстан - Черногория Ф1(+0,5) - 2,15

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 31, 2017 12:09 pm 
Беттор

после долгих и мучительных раздумий все таки решил что статистика не имеет к реальности никакого отношения, вдаваться в философские размышления про причинно следственные связи мне сейчас затруднительно, кому интересно может посмотреть сериал , кажется "Время и пространство" или "Космос и пространство" там какой то нигер все подробно растолкует про ложное распознание , поэтому брать ее в расчет опасно для жизни, так что фак статистика. Ну и как для примера рассмотрим матч Болгария - Швеция, тут многие игроки топят за шведов они типа хлопнули французов и вообще крутые , но те кто видел этот матч вполне могут утверждать что слово хлопнули , надо произносить очень тихо, что бы никто не услышал. Ну и самое интересное статистика, она ужасна для болгар. Даже если посмотреть на 94 год, вызывающий наверно такую же бурю положительных эмоций и обсуждений в местных ганделыках у болгарского болельщика как и 99 год для динамовца, с проходом Реала и промаха Косовского в матче с Баварией, и что бы тогда было если бы динамо повело в счете 4-1, эта байка никак не умрет. Вообщем прожарка от шведов 4-0 была наверно неприятнее , чем проигрыш от итальянцев 2-1 в полуфинале. Ну это все не имеет значение , мне будет намного приятнее увидеть как ломается все эта структура , по которой контора выкатила такие кефы, если это случится это будет интересно как минимум

Болгария - Швеция Ф1(0) - 3,60

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2017 12:31 pm 
Беттор

Грузия - Ирландия 1X - 2.00

Финляндия - Исландия 1Х - 1,90

Украина - Турция Ф2(0) - 2,50

Ну по Грузии, это моя любимая сборная, так что на объективность я не претендую по этому вопросу, остается загадкой почему быстрее техничные игроки не могут свой потенциал конвертировать в хоть какой то результат.

По исландцам я пожалуй останусь в прошлом.

Турка. Тут совсем уже мистика. Не нашел не одной собаки в сети с аналогичным мнением, все братья славяне топят за Украину, некоторые даже несут околесицу про слаженную игру команды Андрюхи, это при том что почти все считают что силы равные и все берут фору ноль за 1,6, нда задачка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 1:47 pm 
Беттор

Сегодня у нас последний игровой сборных, правильно сделали что стали растягивать удовольствие, а не играть в два дня, еще бы убрали всяких сан марин , т.к. это просто фарс не имеющий никого спортивного состязания, а они еще добавляют.

На десерт наши хорошие знакомые грузины , мне кажется они способны играть в гостях достойно, ну и в целом они мне нравятся как команда, а за них 10 дают. Ау грузины, контора считает что ваша место у параши , выражаясь блатняком, а я знаю что вы гордая нация , вперед к победе!!! (подстегнем немного ребят)

Австрия - Грузия Ф2(0) - 7,0

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 7:23 pm 
Беттор

грузины порадовали ничего не скажешь, правда мне от этого только моральное удовольствие от просмотра футбола, но и это не мало , положительные эмоции просто зашкаливали. Единственный грамм дегтя , это гол австрийцем , мне он показался издевательским, не специально конечно так получилось, ну ладно это мелочи.

На этой недели стартуем АПЛ. Много чего интересного , практически каждый матч. Уже можно немного присматриваться. Из интересных выделил бы следующие:

Брайтон - Вест Бромвич Ф2 (0) 2,1

Брайтон немного впереди по шансам конторы. По классике если команда не полностью разряжена, Брайтон должен побеждать в этом матче. Но дело в том что команда Пьюлиса , как раз специализируются на игре на выезде и всегда отбирала очки у команд равных по классу или чуть чуть ниже , вообще если убрать все топовые мешки с деньгами, ВБА - чемпион англии, ну это уже из паралелльной реальности.

Лестер - Челси 1Х - 2,15

У Лестера все в порядке , игра поставлена и смотрится приятно. У Челси не будет Азара, это существенно. В любом случае , за "будь здоров" очки никто не заработает.

Ну и по остальным

Эвертон - Тоттенхэм Ф1(0) - 2,60

Сток Сити - Манчестер Юнайтед 1Х - 2,70

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 07, 2017 11:06 am 
Беттор

из присмотренных оставляем только

Эвертон - Тоттенхэм Ф1(0) - 2,60

сыграем пожалуй на этой недели без нервов, так оно вернее будет
тут недавно футболисты Тоттенхэма жаловались что им трудно играть дома , типа соперник настраивается не на них а на стадион Уэмбли и поэтому им трудно. Ну вот как раз поедут в гости в Ливерпуль , на Уэмбли никто не будет настраиваться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 10:22 am 
Беттор

немного подредактируем Сток Сити

Сток Сити - Манчестер Юнайтед +1 Сток - 2,10

МЮ не результативная команда, эта философия Жозе, мы всех усыпляем контролем мяча а потом под шумок запихаем как нибудь , а может и нет и тогда ничья , но мяч не отдадим. Суонси это та команда которая очень много пропускает , и та держалась до последнего как впрочем и Лестер. Так что тут все восхищаются ударной мощью МЮ , я бы поспорил , к тому же их хавленый супер форвард мало того что ничего положительного не показал в прошлом матче так еще умудрился не забить пенальти. Ну и Жозе это не Пеп , команды мочить всех и всем не будет, скорее будет установка ждать пока все не заснут. У Стока хорошая средняя линия и оборона, опасно бегает Зума, непонятно правда что там в нападении , но в любой момент может выйти легендарный Крауч и скинуть или забить в пустые ворота
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 10:33 am 
Беттор

ну и по французам

Лилль - Бордо Ф1 (0) - 1,88

Отступать уже некуда , просто не поймут

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 08, 2017 3:50 pm 
Беттор

хорошая новость по французам , Лилль уже можно брать за 2,05, и это еще не предел, все началось после обеда, я подумал че за беда, дернулся к прогнозистам , оказывается всем интересен этот матч и они сидят в Бордо 0 и П2 , короче здоровое вливание. матч конечно трудный для прогноза и контора все правильно выставила , но благодаря игрокам , синие теперь идут фаворитами и еще не вечер, забавно :roll:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 2:57 pm 
Беттор

Марибор - Спартак Москва 1Х - 1,95

Попробую спрогнозировать счет на 0 - 0, возможен дождь
было бы хорошо если бы пошел дождик . Сейчас Спартак не блещет , Адриано уже здороваться перестал , да и забивал он всегда мало, даже очень мало , и вроде парень что надо и пройти и обыграть может, даже в сборную пару раз вызывался но это в прошлом , ему уже тридцатник , как сказал бы Романцев "отработанный материл" , а Кварцяный добавил "отличный парень но зачем ты связал свою жизнь с футболом?"

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>