STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср окт 18, 2017 5:52 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флуд
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 12:26 am 
Беттор

Благодарил (а): 228 раз.
Все наше сралово буду переносить сюда.Здесь и сами побазарим.Вот есть тема для базара...Почему пацан забросил новый сайт,если туда стремился всеми фибрами?Думаю так:Кава дал ему условия,чтобы постить ставки по серьезным кэфам(примерно от 1.80 и выше).Он и действительно,чтобы заработать хоть какую-то репутацию,постил ставки с боль-мень такими кэфами.Но так как он приличный очкун,он опустился до кэфов 1.10-1.20.Он просто ниасилил топик. :twisted:

Ответить с цитатой  

Заголовок сообщения: Re: Флуд
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 12:44 pm 

Благодарил (а): 733 раз.
Мне думается все проще, он попытался там развернуть свою брехню, но за него взялась Анжет, причем взялась серьезно, он ее на этом форуме порядком заебал, она всунула его в жесткие рамки: шаг влево, шаг вправо, и гавнецо не выдержал условий. Там трудно соврать, там следят за этим, там все серьезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2017 12:55 pm 

Гавнище в очередной раз сбежало в другой раздел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 4:38 pm 
Беттор

Благодарил (а): 6 раз.
Смешная тема , про Уа бетс уже писал что там админ сказал что что меня не выгодно держать на форуме , их проблемы в общем ,

вот ссылка на бетоне где я занимался прогнозами на теннис с каэфами довольно добротными

http://www.betonsuccess.ru/sub/6901/mis ... stats/all/

, поштудируйте на досуге , у меня по крайней мере есть доказательства игры , про очкунов это из вашей категории , что один Сшур ставит по 100 р и просит в долг у Кавы по полтиннику , не может открыть тему с банком , потому что менжовка.

Ни разу не видел тут чтоб сшур что то спрогнозировал и подтвердил скрином , хотя он из себя строит аналитика и пишет что не хило поднимает)))))) , типа он наличкой играет и скрин не может сделать даже на 1000 р)))) ,

Вот тема на данном сайте viewtopic.php?f=13&t=16641 где есть 100% доказательства моих ставок которые я ставлю в букмекерской конторе , на что Gremio злостный флудер и рисовальщик может только сказать аа, мм , эээ )))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2017 5:01 pm 

Atlantida писал(а):
Смешная тема , про Уа бетс уже писал что там админ сказал что что меня не выгодно держать на форуме , их проблемы в общем ,

вот ссылка на бетоне где я занимался прогнозами на теннис с каэфами довольно добротными

http://www.betonsuccess.ru/sub/6901/mis ... stats/all/

, поштудируйте на досуге , у меня по крайней мере есть доказательства игры , про очкунов это из вашей категории , что один Сшур ставит по 100 р и просит в долг у Кавы по полтиннику , не может открыть тему с банком , потому что менжовка.

Ни разу не видел тут чтоб сшур что то спрогнозировал и подтвердил скрином , хотя он из себя строит аналитика и пишет что не хило поднимает)))))) , типа он наличкой играет и скрин не может сделать даже на 1000 р)))) ,

Еще раз для тупых объясняю, я пишу и играю в основном в закрытом разделе, где таких как ты не держат, тебе доступ туда закрыт, ты его даже не можешь видеть. А по сколько я ставлю, тут вопрос не уместен, каждый ставит сколько хочет и может, это закрытая информация, только такие ебланы, как ты ее публикуют, это мовитон, тем более, что твоих ставок никто не видел, когда пытались их проверить, то оказалось фикцией, не помнишь, как ты перед Кавой оправдывался: "Что вы Андрей, я же ставил в лайве...." Так что и тут закрой ебало, и не шурши, терпение мое не безгранично, когда я тобой займусь, то поздно будет пить Боржоми.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 5:13 am 
Беттор

Ну че тут напишешь это из категории слышу звон да не знаю где он , не буду опускаться до уровня матершинника как наш котофеечь , в моей теме более 100 скринов было ставками от 2300 р до 150 тыс р , скрины естественно потер Гремио , само собой правду никто не любит , кому интересно правда она наружу всплывает не зря я создал тему viewtopic.php?f=13&t=16641 где есть доказательства моих ставок на реальные деньги , и не взятых с потолка а тех матчей которые непосредственно разбирал до игры , там правда до сих пор вся , в той ветке модеры нормальные и поощеряют мои действия .

По поводу закрытого раздела , если бы у меня была возможность даже туда попасть я б не зашел , мне достаточно было увидеть твою тыканину на 3 дивизион румынии и понять что ты играешь в минус.. спасибо каве что он тебя под свое крылошко взял просто

Ты ставил в теме своей тут по 100 р на ф2(0) 3 , че это за уровень , нечем заняться ? или че , нормальные игроки делают ставки от 10 000 р хотя бы.

Со мной не надо заниматься , займись лучше девушкой)))) , у меня с ориентацией порядок , по поводу твоих разборок ты школьник еще тему год назад завел про несуществующие каэфы и максимумы , все я это развеял за несколько месяцев , на сколько ненавидит меня Гремио и то согласен что я в теме не мухлюю , я чист перед форумом , следи лучше за собой и словами , намек я думаю ты понял амиго )))))

Вот тема на данном сайте viewtopic.php?f=13&t=16641 где есть 100% доказательства моих ставок которые я ставлю в букмекерской конторе , на что Gremio злостный флудер и рисовальщик может только сказать аа, мм , эээ )))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 12:59 pm 

Atlantida писал(а):
Ну че тут напишешь это из категории слышу звон да не знаю где он , не буду опускаться до уровня матершинника как наш котофеечь , в моей теме более 100 скринов было ставками от 2300 р до 150 тыс р , скрины естественно потер Гремио , само собой правду никто не любит , кому интересно правда она наружу всплывает не зря я создал тему viewtopic.php?f=13&t=16641 где есть доказательства моих ставок на реальные деньги , и не взятых с потолка а тех матчей которые непосредственно разбирал до игры , там правда до сих пор вся , в той ветке модеры нормальные и поощеряют мои действия .

По поводу закрытого раздела , если бы у меня была возможность даже туда попасть я б не зашел , мне достаточно было увидеть твою тыканину на 3 дивизион румынии и понять что ты играешь в минус.. спасибо каве что он тебя под свое крылошко взял просто

Ты ставил в теме своей тут по 100 р на ф2(0) 3 , че это за уровень , нечем заняться ? или че , нормальные игроки делают ставки от 10 000 р хотя бы.

Со мной не надо заниматься , займись лучше девушкой)))) , у меня с ориентацией порядок , по поводу твоих разборок ты школьник еще тему год назад завел про несуществующие каэфы и максимумы , все я это развеял за несколько месяцев , на сколько ненавидит меня Гремио и то согласен что я в теме не мухлюю , я чист перед форумом , следи лучше за собой и словами , намек я думаю ты понял амиго )))))

Вот о чем тебе можно говорить? Заладил как попугай одно и то же каждый раз. Я тебе уже отвечал, кто сколько ставит ты понятия не имеешь, так зачем опускаться до банального флуда и предположений, ясно, что тебе не понять как можно поставить хотя бы 1000р за кэф положим 4.50, проще поставить ва-банк 200000р и проебать. Кстати не стеснялись выражаться матом и писать на нем Пушкин, Лермонтов, Тургенев, Достоевский, ты считаешь себя выше?, хотя я сомневаюсь, что ты хоть кого-то из них знаешь. Лавров мин.ин.дел в прямом эфире тоже не стесняется высказать красное словцо, да что тут объяснять, мат не есть признак культуры или бескультурия, это стиль выражения мысли, усиление доказательной базы. Попробуй рассказать анекдот хороший и не выразиться, он теряет смысл, так что тут ваши не пляшут. О Гремио, с чего ты взял, что он тебя ненавидит?, много чести о себе возомнил. Гремио очень порядочный и нормальный пацан, я знаком с ним уже более 12 лет, и могу сказать, что ненависти к тебе ни у кого нет, ты первый употребил это слово, ни один из нас такого не писал, выходит, что ты нас ненавидишь, а не мы тебя. Все проще друг мой, все проще, дело в твоем вранье, если бы ты не врал, кто бы тебя тронул, а так мы это расцениваем как циничное отношение к форумчанам. Далее пришли спамеры, хотели завладеть форумом и уничтожить его, ты начал у них шестерить. Если бы ты вписался на защиту форума, то тебе бы многое простилось, ты здесь пишешь, пришли вандалы, и ты уже с ними, это ярко характеризует тебя как человека, просто ты дешевая рядовая шестерка, и после этого ты смеешь еще что-либо вякать, от такого тяжело отмыться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 3:35 pm 
Беттор

Какие нафиг спаммеры ?)))) с дуба упал , я года два тут пишу и мне ни один спаммер ничего не написал , я тут никому не содействую , и никому не шестерю , я вообще только мысли на матчи тут кидаю , у тебя точн крыша едет , какие вандалы ?)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2017 4:52 pm 

Atlantida писал(а):
Какие нафиг спаммеры ?)))) с дуба упал , я года два тут пишу и мне ни один спаммер ничего не написал , я тут никому не содействую , и никому не шестерю , я вообще только мысли на матчи тут кидаю , у тебя точн крыша едет , какие вандалы ?)))

Ну ты и брехун, таких свет не видывал, остается только развести руками, со спамерами он не знаком видишь ли, да вот в этом твоя суть, да тут все свидетели, как ты под них ложился.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 3:54 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8204 раз.
Забанил Атлантиду на 2 недели

Если после этого не остепенится, будет вечный бан

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарил: shur (Пн окт 16, 2017 4:20 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2017 4:21 pm 

Admin Kava писал(а):
Забанил Атлантиду на 2 недели

Если после этого не остепенится, будет вечный бан

Ес-ес-ес! :4: :4: :4: :4: :4: :4: :4:

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>