STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср июн 26, 2019 7:54 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 11:42 am 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Weenax писал(а):
ПаNда007 писал(а):
Приветствую) А скажите, я верифицировался из РФ, а если я на месяц поеду в Польшу ( это ж ЕС)) пришлю бумажку про адрес местный ( ну как бы верифицирую адрес заново в ЕС) .. карту я успею получить за месяц? а потом если я вернусь с картой в РФ.. смогу с нее снимать? Есть какие-то камни подводные?

доброго времени суток!)
Да, если вы верифицируете адрес в одной из стран СЕПА - сможете заказать туда карту. Думаю за месяц смогут доставить и да, вы сможете ее использовать потом в РФ.

Отлично!) а вы не знаете - Скрилл и Нетеллер вроде как запретил отправку карт в РФ уже окончательно? А те карты, которые уже есть активные - их можно будет перевыпустить?

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 4:30 pm 
Студент

Благодарил (а): 1 раз.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 10:17 am 
Студент

Всем пламенный привет! ;)
Как все мы знаем, Конституция, равно как и пиратский кодекс Моргана и Бартоломью, носит рекомендательный характер. Пока неясно: то ли во власть попадают изначальные носители такой точки зрения, то ли законопослушные граждане переходят на темную сторону, попадая во власть. Но речь не об этом.

В марте 2019 Роскомнадзор отбомбился по более чем 3 000 гемблинговых сайтов. Под блокировку попали даже ресурсы, на которых просто упоминались игровые автоматы, букмекерские конторы и хоть что-то, связанное с гемблингом.

Мы хотим представить вам текущую ситуацию, которая происходит на нашем рынке - здесь подробнее)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 4:55 pm 
Студент

ПаNда007 писал(а):
Weenax писал(а):
ПаNда007 писал(а):
Приветствую) А скажите, я верифицировался из РФ, а если я на месяц поеду в Польшу ( это ж ЕС)) пришлю бумажку про адрес местный ( ну как бы верифицирую адрес заново в ЕС) .. карту я успею получить за месяц? а потом если я вернусь с картой в РФ.. смогу с нее снимать? Есть какие-то камни подводные?

доброго времени суток!)
Да, если вы верифицируете адрес в одной из стран СЕПА - сможете заказать туда карту. Думаю за месяц смогут доставить и да, вы сможете ее использовать потом в РФ.

Отлично!) а вы не знаете - Скрилл и Нетеллер вроде как запретил отправку карт в РФ уже окончательно? А те карты, которые уже есть активные - их можно будет перевыпустить?

Да, уже окончательно карты ушли( Те карты, которые уже есть на руках - их нельзя будет перевыпустить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2019 2:37 pm 
Студент

Приветствуем всех! :)

Специально для вас мы подготовили статью о том, почему Банки слишком активно блокируют счета клиентов.

Любые банковские операции, связанные с деньгами или имуществом, в Российской Федерации регулируются Федеральным законом от 07.08.2001 N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Читайте здесь более подробную информацию об этом 8)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 11:26 am 
Пыонер

Привет! Адрес подтвержен в ЕС, жду карту. А когда вернусь домой, в РФ адрес нужно верифицировать опять, не блоканут меня? Пополнять счет, верифицированный в Польше я смогу из РФ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2019 1:15 pm 
Студент

ПаNда007 писал(а):
Привет! Адрес подтвержен в ЕС, жду карту. А когда вернусь домой, в РФ адрес нужно верифицировать опять, не блоканут меня? Пополнять счет, верифицированный в Польше я смогу из РФ?

1) Если вернетесь в РФ, уже не нужно верифицировать адрес....т.к вы уже подтвердили его в ЕС.
2) Конечно сможете)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2019 1:20 pm 
Пыонер

Привет! карту заказал, из Польши, вчера!! Гуляю, жду.

За это сообщение автора ПаNда007 поблагодарил: Weenax (Пт июн 14, 2019 11:09 am)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2019 12:21 pm 
Студент

Приветик! 8)

Рассматриваем актуальный вопрос: "Как заплатить налог на выигрыш в букмекерской конторе в РФ?"

Если вы хотите делать ставки и выводить деньги в полном соответствии с законом РФ, эта инструкция для вас. Она поможет избежать проблем с налоговой или банками, заплатив налоги и оформив полностью белый доход.

Раскрываем полезный секрет в этой статье :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2019 1:45 pm 
Студент

Привет! :)

Напоминаем, что с нами, наши клиенты получают бесплатную ускоренную верификацию за 2 часа (она упрощенная- без селфи).

Если у вас возникнут вопросы по прохождению верификации-то у нас на сайте работает оперативная техподдержка, которая поможет вам подсказать и решить ваши вопросы 8)

Плюс с нами вы будете получать кешбэк до 1% и статус Gold после прохождения верификации)

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>