STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Чт июл 19, 2018 6:36 pm

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 887 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Насколько реально выигрывать у букмекеров на длительном периоде времени?
Нереально у них выиграть, проигрыш по любому 8%  8%  [ 11 ]
Выигрывать можно, но чтобы на жизнь хватало - нельзя 18%  18%  [ 24 ]
Можно выигрывать и очень легко 12%  12%  [ 16 ]
Можно выигрывать, но очень сложно, тратя почти все свое время на анализ информации и выбор ставки 50%  50%  [ 65 ]
Можно выигрывать, используя платные сервисы прогнозов 3%  3%  [ 4 ]
Что-то еще, не указанное в списке вариантов (напишите что) 4%  4%  [ 5 ]
Что-то еще, не указанное в списке вариантов (напишите что) 4%  4%  [ 5 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2016 6:57 pm 
Беттор

Благодарил (а): 189 раз.
Есть Выигрыш писал(а):
в твоем случае что удобнее, агент или VPN?

Я использую третий вариант, через VPN. Диктовать через скайп ставки, да я задолбаюсь. Pinnacle API через VPN работает, это был главный вопрос для меня. Второй вариант с Asian Odds только для футбола, а у меня теннис.

Хотя, созданный агентом для меня брокерский аккаунт Pinnacle наверно работал бы и без VPN. Это мера предосторожности на будущее. Испанию, Францию, Голландию, США Pinnacle забанил уже давно, и с их айпишников Pinnacle не пускает. В саппорте asianconnect88 просят не использовать в VPN айпишники из этих стран. Германии в этом списке пока нет, бюргеры чисто по физическому адресу забанены, но по логике скоро и немецкие айпишники будут фильтровать.

С другой стороны, Pinnacle не может не знать, что народ из забаненных стран играет через агентов. Думаю, это сознательный аутсорсинг рисков, чтоб судебные разбирательства в случае чего велись с агентами, а не с Pinnacle.

За это сообщение автора BreakFree поблагодарил: vjokers (Чт апр 21, 2016 3:30 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 7:46 am 
Беттор

Благодарил (а): 258 раз.
BreakFree писал(а):
С другой стороны, Pinnacle не может не знать, что народ из забаненных стран играет через агентов. Думаю, это сознательный аутсорсинг рисков, чтоб судебные разбирательства в случае чего велись с агентами, а не с Pinnacle.

Возникает тогда вопрос, как в стране где запрещены ставки объяснять происхождение денег, при заполнении декларации, крупных покупок и так далее?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 10:29 am 
Беттор

Есть Выигрыш писал(а):
BreakFree писал(а):

Возникает тогда вопрос, как в стране где запрещены ставки объяснять происхождение денег, при заполнении декларации, крупных покупок и так далее?

Ну это вопрос глобальный конечно. В Германии ставки не запрещены. И ставки считаются азартной игрой со случайным исходом, поэтому выигрыши даже в декларацию вносить не надо. Вот покер раньше тоже считали случайной игрой, потом переквалифицировали в игру на умение, и все профессионалы в покер теперь частные предприниматели у нас. :)
Но со ставками все равно не так радостно, определенные политические силы продавливают державную монополию, то есть ставить можно только у державного бука oddset (самый вшивый бук в мире), если следовать их толкованию законов. Но тут вмешивается европейское право, европейский суд в Брюсселе попустил немецких бюрократов, решив, что это нарушает свободу ведения бизнеса в ЕС, и любой бук с лицензией в ЕС может предлагать ставки немецким игрокам. Тогда немецкие бюрократы ввели 5% налога на оборот со ставок, который должен платить бук. И нормальные буки это сначала проигнорировали, потом начали превентивно уходить из гермашки. Но всем уже пофиг, раз есть агенты. Я теперь только в результате этой истории с уходом пиннакла понял, что это схема годная и нужная. Это ж я теперь даже на betfair могу аккаунт открыть. "Что нас не убивает, то нас делает сильней", прав был Ницше. :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 2:34 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
ну так агентская схема и возникла в китаях разных именно для того, чтобы дать возможность играть попанам в тех странах где лудежка запрещена :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 3:12 pm 
Беттор

Благодарил (а): 258 раз.
Лазейки всегда будут. ...Другой вопрос как с ними будут бороться, глобально зажимая во всех странах или локально. Как будет расти география запретных стран, в этом вопросе ответ, есть угроза бизнесу в перспективе или нет....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 3:24 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Такие знакомые есть у все. Периодически каждый второй из нас тоже неплохо зарабатывает. Кто дружит с головой, тот сам знает на что ставить. У других есть проверенные временем источники прогнозы. Но в результате всегда нужно только с трезвой головой играть. А эмоции .... да можно, даже нужно давать волю эмоциям, после того как поднял солидную суму)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс апр 17, 2016 6:00 pm 
Беттор

Есть Выигрыш писал(а):
Другой вопрос как с ними будут бороться, глобально зажимая во всех странах или локально. Как будет расти география запретных стран, в этом вопросе ответ, есть угроза бизнесу в перспективе или нет....

Что-то давно не было слышно, чтобы ставки где-нибудь разрешали. А вот запретить - это всегда пжлста.

Цитата:
08-04-2016 17:05
Вместо ожидавшейся легализации онлайн ставок законодательные власти РФ внезапно собрались пойти противоположным путём и ввести прямой запрет для букмекеров принимать ставки через Интернет. Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции от фракции "Единая Россия" Илья Костунов готовит соответствующие поправки в Федеральный закон №244 "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр".

По мнению депутата, ставки онлайн несут гораздо больше угрозы, чем те, что принимают в уличных букмекерских конторах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2016 12:05 pm 
Пыонер

serega803 писал(а):
Насчёт запрета ставок через интернет очень сильно сомневаюсь. Вряд ли дойдёт до этого. А если и дойдёт, то наверняка будут какие-то лазейки.
Я играю на БК Фонбет ,так её тоже блокировали но очень быстро нашлись способы обхода на сайте accessfonbet.com
есть детальное описание различных способов обхода блокировки сайта Fonbet (особенно актуально для тех, кто не может вывести деньги из-за блокировки).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2016 4:35 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 1 раз.
как по мне всё от фарта зависит, перегорел...затихни ненадолго или смени место

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 1:00 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 1 раз.
Всё время нахожусь в раздумьях считать ли спорт азартной игрой и каким конторам доверять. Наткнулся на такую статью http://www.aferizm.ru/moshen/igra/mosh_sport-azart.htm там есть некоторые противоречия на сей счет. Хочу начать ставить, но никак не решаюсь, что можете посоветовать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2016 5:24 pm 
Пыонер

Реально, только со временем, всегда думаешь, набиваешь свои шишки и можно выигрывать

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 5:45 pm 
Пыонер

реально, у меня получается. Надо знать хорошо ту команду на которую ставишь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2016 9:38 pm 
Беттор

Ну вот уже год скоро как я без работы в свободном полете, кроме ставок нет доходов. Хотя я мог бы это время жить и на сбережения с трудовой деятельности. Но ставками заметно больше получается.

Ну в общем, уже было перехитрил я систему вроде. Но система обошла с фланга и нанесла коварный контрудар, счет 1:1. :gol:

Во-первых, я в немецком правовом пространстве, ставки тут напрямую не запрещают, но нормальные буки сами уходят, их выдавливают тупыми законами. В апреле этого года ушла пинка, последний из нормальных БК. Сначала вроде спасение было в агентах, но вот с июля пинка переносит все агентские акки на pinbet88.com, и все стало с тех пор значительно хуже. API вот на pinbet88 перестал работать, а руками мне уже влом ставить :mrgreen:
Ну и короче в связи с этим мне нужен новый статус, чтобы здесь в ЕС официально иметь право прописываться надолго в любой стране, а не так как сейчас, я привязан к гермашке намертво. А чтобы получить этот статус, нужен постоянный доход, то есть работа, ставки не подойдут. Таким образом, я делаю что - устраиваюсь опять на работу :13:

Прощай, свобода. :-?

Это были интересные месяцы, я много где побывал, много узнал о мире, о себе. Но оказалось, проект "break free!" не завершен. Это была лишь генеральная репетиция. Так что - вперед, к новым степеням свободы!

Поработаю еще пару лет, работа программиста непыльна, переживу. Работал же до этого, и у меня тогда еще даже не было плана. А сейчас у меня есть план, то есть свет в конце туннеля. А это многого стоит.

https://www.youtube.com/watch?v=WDXBAKJ ... u.be&t=202

За это сообщение автора BreakFree поблагодарили: 2 Admin Kava (Сб авг 27, 2016 3:22 pm) • ENVOY (Вт сен 06, 2016 7:38 pm)
  Рейтинг: 13.33%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 1:08 pm 
Пыонер

Да, конечно реально)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 5:07 pm 
Пыонер

Вполне реально, но чаще выигрывают они((

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 887 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>