STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср ноя 21, 2018 12:34 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 889 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Насколько реально выигрывать у букмекеров на длительном периоде времени?
Нереально у них выиграть, проигрыш по любому 8%  8%  [ 11 ]
Выигрывать можно, но чтобы на жизнь хватало - нельзя 18%  18%  [ 24 ]
Можно выигрывать и очень легко 12%  12%  [ 16 ]
Можно выигрывать, но очень сложно, тратя почти все свое время на анализ информации и выбор ставки 50%  50%  [ 66 ]
Можно выигрывать, используя платные сервисы прогнозов 3%  3%  [ 4 ]
Что-то еще, не указанное в списке вариантов (напишите что) 4%  4%  [ 5 ]
Что-то еще, не указанное в списке вариантов (напишите что) 4%  4%  [ 5 ]
Всего голосов : 131
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2015 9:27 am 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Уповой.. что это??.что за слово??На какой из форумов не зайду.везде все уповают.Для чего уповают?с кем уповают?Для какой цели надо уповАть??плиз.объясните.

А!!! Уже нагуглил.сча буду уповать чрезвычайно. Да.и ещё.Моя бабка,отец,мама. все они переживали.волновались.ну а я буду уповать.эдак - лежу.смотрю и уповаю.
как говорил один из героев фильма "не может быть" эх.времена,эх нравы.А как можно глядя на меня узнать: я переживаю за команду.или уповаю??

Последний раз редактировалось Белый Чай Вс дек 27, 2015 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2015 9:34 am 
Беттор

Благодарил (а): 757 раз.
без уповоя ставки не заходят.. это же все знают :?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2015 11:23 am 
Беттор

Благодарил (а): 258 раз.
Белый Чай писал(а):
я переживаю за команду.или уповаю??

Так ты сам и определяйся, как тебя штырит, это твоя проблема. Или оборви провода и отключись от матрицы, что для тебя важнее и полезнее, рассказывать тут что все не правильно и не туда катится или определится как правильно лежать на диване и уповать?
В мире полно людей, движений, организаций, которые не вписываются в наше мировоззрение, выбирай, формируй вокруг себя среду, которая тебя устраивает. Не нужно ломится в чужой монастырь со своим упованием, тем более ты не знаешь как это правильно делать....

ПС. Кто не может занять место под солнцем, начинает искать на солнце пятна.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2016 10:23 am 
Беттор

Благодарил (а): 34 раз.
Джекпот одной из самых популярных в США лотерей — Powerball вырос с $900 млн до $1,3 млрд после того, как очередной розыгрыш не выявил победителя, передает CNN. :|

Следующий раунд лотереи Powerball, который, возможно, определит победителя, состоится в среду, 13 января.

Вероятность выиграть в Powerball составляет 1 к 292,2 млн, подсчитал телеканал.

Размер текущего главного приза Powerball начал расти 7 ноября 2015 года. Лотерейные билеты Powerball продаются в 44 штатах, Вашингтоне (округ Колумбия), Пуэрто-Рико и Американских Виргинских Островах. Согласно правилам лотереи Powerball, победитель может получить джекпот по частям в течение 30 лет (при этом размер выплаты увеличивается на 4% в год в связи с инфляцией) или же сразу.

Крупнейшим выигрышем в истории американских лотерей было присуждение $656 млн обладателю билета MegaMillions в 2012 году.

За это сообщение автора Red Fox поблагодарил: Admin Kava (Вс янв 10, 2016 4:10 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 1:32 am 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
Старенькое но всегда актуальное от Силя :)

Школьником мне нравилось организовывать состязания среди одноклассников. У меня был настольный хоккей. Лучшие воспоминания остались о том, как после уроков дома собиралась толпа из 15ти человек. На турнир. Рисовать таблицы, заполнять счета, названия команд с НХЛ. Мне нравилось. И очень мешал тот факт, что надо делать домашнее задание. Я ненавидел домашнее задание за то, что оно забирает время, которое хочется потратить на свое увлечение. Но домашнее задание было обязательным.

В школе мешали уроки, потому что из-за них приходилось прерывать игру в шахматы. Совершенно не интересовала химия, физика - я их и сегодня не понимаю. Мне не интересно, почему лампочка светит, а жидкость меняет цвет. Не понимаю что такое электричество. Не совать пальцы в розетку - этот урок усвоил еще в садике, за пару секунд. Уроки мне мешали заниматься тем, что мне нравится. Но они были обязательны.

Я ненавидел свой политехнический институт за его сессии. Сессии мешали сосредоточиться на любимом занятии - статистике. Меня пять лет регулярно дважды на сезон мучил вопрос сессии, потому что это обязательно и никуда не денешься. Я очень не люблю делать то, что обязательно притом, что оно мне совершенно не нравится.

После института я пошел работать в госпредприятие:
- а как это не пойти на работу?
- а как жить без зарплаты?
- а как же пенсия?
- а как же трудовой стаж?
- что подумают люди?
....
И должен заверить, мне совершенно не понравилось. Буквально через месяц работы я понимал, что я все это ненавижу, а через пол года осознал, что мне хочется многих там убить. А потому, что эта работа мне мешала заниматься тем, чем хочу. Потому, что многие коллеги конфликтны с моим мозгом. Потому, что эта работа мешала заниматься тем, что мне нравится.

Проведя год в офисных мучениях, решил бросить все, что мне мешает, и заняться только тем, чем хочу заниматься. Потому что ненавидел навешанные обязательства больше, чем боялся остаться без зарплаты, пенсии, стажа. Я так ненавидел всю эту офисную рутину, что последующие упреки родителей и друзей даже не заметил.
И освободившись от всего, что мешало заниматься любимым делом, у меня постепенно начало получатся жить благодаря своему увлечению. Называю это выходом из матрицы, прекращением делать то, что тебя обязывают традиции, то что "нужно" потому что "иначе невозможно". В дальнейшем исключительно сотрудничал, соглашался только на то, что меня заинтересовывало по условиям, которые меня устраивали, и прекращал сотрудничество, когда считал его больше невыгодным либо неинтересным для себя.

Тебе скажу, почему я не потеряю деньги и не перестану жить из своего увлечения:
я очень боюсь вернуться туда, откуда сбежал.

я больше не хочу:
- сидеть целыми летними днями за столом, который возле окна на солнечной стороне
- слушать шум хаба и четырех системных блоков в кабинете 5х2 м
- ощущать вонь панельных блоков
- ощущать вонь дешевого сигаретного дыма в радиусе 30 метров от туалета
- ненавидеть понедельник, потому что до пятницы еще далеко
- ненавидеть воскресенье, потому что после воскресенья наступает понедельник
- прятатся от дешевых офисных вентиляторов летом и потеть от невероятно горячих батарей зимой
- кушать бутерброды, масло с которых все равно растопится, пока дотянешь до обеда
- пить растворимый кофе
- видеть толпы людей, непонятно на что променявших свои молодые годы
- слушать поучения от этих же людей о том, как мне нужно повторять их жизненный путь
н е х о ч у .... И за смешные копейки терпеть. Я туда не вернусь, даже если мне предложат в десять раз больше от того, что зарабатываю сейчас.

Когда четко осознаешь, чего не хочешь больше всего, то сходу приходит понимание и цены денег, и денежного распределения, выгоды и всего на свете что будет тебя держать на расстоянии десятков километров от не желаемого. Потому что я не хочу провести жизнь в компании людей, которые мне не нравятся, за работой, которая мне не нравится, за деньги, которых мне не хватает, за пенсию, на которой меня обязательно кинут. Меня не волнует дырка в трудовой и трудовая в целом. И меня не интересует ничего, кроме того, чем я хотел заниматься и занимаюсь. Я хорошо понимаю - я обречен на любой работе, которая мне не нравится.

Проникся? Так вот кто мне скажет, как я мог зарабатывать в сложнейшем игорном бизнесе, когда меня обвешали обязательными штампами? Я бы не смог НИЧЕМУ научится, потому что мне мешало то, что мне надоело. Я осознал, чего я хочу от жизни. И главное, я четко осознал, чего я совершенно не хочу. У меня есть именно та свобода, в которой нуждаюсь.

А чего хочешь ты? Есть тысячи причин, по которым тебе стоит забить на этот блог и на пари вообще, и только несколько, по которых тебе полезно читать другие посты здесь. Если:

1) тебе нравится твоя работа, тебе с ней повезло, тебя устраивает твоя жизнь, зачем ты лезешь сюда? Ты платишь и будешь платить, потому что так устроен игорный механизм, здесь нельзя быть немножко в теме. И ты рискуешь в какой-то момент нарваться на большие неприятности.

2) тебе не нравится твоя работа, почему ты бежишь в игорный сектор? Хочешь сорвать большой куш и больше никогда не работать? Ты настолько наивен и глуп? И я считаю, что нет. Так брось работу которая тебе не нравится и пойди займись работой которая нравится. Мир не сошелся на беттинге.

3) тебе не нравится твоя работа, и ты хочешь заниматься исключительно игорным бизнесом. Ок. Ты понимаешь, что романтики здесь нет. Тогда что ты делаешь до сих пор в офисе?

В себе уверен, у тебя есть идеи, как начинать, смело отключайся от матрицы и начинай щитать себя, отключится от матрицы НЕОБХОДИМО. Нет валуя в совмещении профессий здесь.

Ну а если у тебя нет идей по наживе в беттинге, тебе уже больше 20-ти но все еще нет идей, а зарабатывать в игорном секторе твоя главная цель, тогда скажу следующее - я хочу полететь в космос. На самом деле хочу. Но у меня не получится ни сегодня, ни завтра, при всем моем желании. Неплохое, более внимательно перечитать пункт "2".

http://sylstory.blogspot.com/2008/08/bl ... _1110.html

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарили: 2 BreakFree (Ср янв 27, 2016 6:52 pm) • одессит (Вт янв 26, 2016 9:59 am)
  Рейтинг: 13.33%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 12:05 pm 
Беттор

Благодарил (а): 258 раз.
Admin Kava писал(а):
Старенькое но всегда актуальное .... :)

Админ Кава, не засоряй мозг себе и другим. Это не актуально.
Любое положение в социуме можно описать - от очень хуевого до охуенно пиздатого. Эта статья нужна и полезна для автора, и не может принести пользы другим. Только так это работает....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 1:47 pm 
Site Admin

Есть Выигрыш, пехаешь но сидишь в офисе? :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2016 12:39 am 
Беттор

Благодарил (а): 189 раз.
Цитата:
я больше не хочу:
н е х о ч у ....
Ну а если у тебя нет идей по наживе в беттинге, тебе уже больше 20-ти но все еще нет идей, а зарабатывать в игорном секторе твоя главная цель, тогда скажу следующее - я хочу полететь в космос.

:)

Все-таки есть еще и социальная компонента. С точки зрения пирамиды Маслоу ставки - тупик. Признание, одобрение и принадлежность к общности совсем не про ставки.
Я вернулся из своих странствий, а тут все напоминает про старую жизнь. Иногда накакатывает, хочется пойти в офис, перекинуться парой фраз с бывшими коллегами, посидеть на своем бывшем рабочем месте и в столовой. Но коллеги будут подозревать, что я теперь на пособие "с их налогов" живу. Про ставочки я им ничего не сказал. 8)
Пример Димка показателен - мог бы тихо наживать, но мутит свою тотоху официально, людей нанимает.
Наверно, человекам нужно признание других человеков, чтобы оставаться человеками. :25:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 2:43 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Red Fox писал(а):
Джекпот одной из самых популярных в США tablosporta.com лотерей — Powerball вырос с $900 млн до $1,3 млрд после того, как очередной розыгрыш не выявил победителя, передает CNN. :|

Следующий раунд лотереи Powerball, который, возможно, определит победителя, состоится в среду, 13 января.

Вероятность выиграть в Powerball составляет 1 к 292,2 млн, подсчитал телеканал.

Размер текущего главного приза Powerball начал расти 7 ноября 2015 года. Лотерейные билеты Powerball продаются в 44 штатах, Вашингтоне (округ Колумбия), Пуэрто-Рико и Американских Виргинских Островах. Согласно правилам лотереи Powerball, победитель может получить джекпот по частям в течение 30 лет (при этом размер выплаты увеличивается на 4% в год в связи с инфляцией) или же сразу.

Крупнейшим выигрышем в истории американских лотерей было присуждение $656 млн обладателю билета MegaMillions в 2012 году.

Отличная информация. Интересно, что стало потом с челом, который крупнейший выигрыш сделал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 5:54 am 
Пыонер

Благодарил (а): 1 раз.
Что-то мне не верится в то, что кто-то может просто так отдать 656 миллионов американских денег простому смертному. Наверно что-то здесь не чисто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2016 10:59 pm 
Site Admin

В чём отличие прогнозирования от профессиональной игры на ставках

Если вкратце, то игрок-любитель (не буду использовать обидные термины вроде "дилетант") пытается угадать, победит команда или нет, пробьёт ли фору или тотал в данном конкретном матче. Коэффициент для него играет только роль "нравится/не нравится", причём не понравиться может как слишком низкий, так и слишком высокий коэффициент. В первом случае игрока не заинтересовывает мизерная в сравнении с его ожиданиями прибыль, а во втором может отпугивать иллюзия, что чрезмерно высокий коэффициент уменьшает шансы на выигрыш ставки ("букмекеры что-то знают").

Есть ещё продвинутые любители, которые в той или иной степени осознают, что коэффициенты как-то связаны с вероятностями, но не понимают, как можно количественно оценивать вероятности... кроме тех, что 50 на 50. То бишь по более-менее равным линиям. Здесь у такого игрока наступает просветление: если он считает, что ставка скорее всего (то есть чаще, чем в половине случаев) выиграет, то её надо поставить. В принципе, это уже почти прямая дорога к профессиональному подходу в беттинге.

Правда, нередко пройти её им мешают различные мифы, которые застряли в их головах ещё с начального уровня мышления, описанного в первом абзаце, один из которых я разберу в конце этого поста.

Профессиональный же игрок на ставках умеет оценивать вероятности не только из диапазона "50 на 50". Но главное и существенное отличие профессионала от любителя (каким бы продвинутым тот ни был) заключается в том, что игрок-профессионал понимает: прогнозировать нужно (если можно использовать этот термин) не то, кто вероятнее всего победит или пробьёт фору сегодня, как привычно думать игрокам-любителям.

Игрок-профессионал, анализируя всю имеющуюся у него информацию, оценивает, будет ли в сложившихся условиях наступать нужный исход достаточно часто по сравнению с предлагаемым коэффициентом, чтобы его можно было выгодно играть? То есть, упрощённо говоря, если игрок любитель мыслит категориями "у кого больше шансов выиграть сегодня", то игрок-профессионал оценивает, наступит ли исход, на который дают коэффициент 2, хотя бы в 6 таких матчах, как этот, из 10, если бы все условия их проведения (включая текущую форму команд, составы, мотивацию и т.п.) были одинаковыми?

Поэтому с точки зрения профессиональной игры не имеет смысла утверждение "такой-то исход в данном матче непрогнозируем". Результат одного отдельно взятого матча не имеет никакого значения, важно только, чтобы они заходили с достаточной частотой на дистанции. Если у нас недостаточно данных, чтобы дать обоснованную оценку этой частоты, мы просто не рассматриваем данный исход для ставки, даже если у нас есть какое-то субъективное мнение о том, что должно случиться в этом матче. И наоборот, если на основании имеющейся информации мы можем более-менее чётко оценить эту частоту, при подходящем коэффициенте мы должны делать ставку, даже если у нас нет никакого определённого мнения, что сыграет в данном конкретном матче, т.е. он для нас типически "непрогнозируемый".

Примеры
а) "Атака хозяев поля в отличной форме, я уверен, что они сегодня забьют не один гол. Но на их индивидуальный тотал (больше 1.5) дают коэффициент 1.40... смогут ли они забивать по два и более гола этому сопернику как минимум в 8 таких матчах из 10? Я не осмелюсь это утверждать, поэтому ставку не делаю".
б) "Я не имею ни малейшего представления о том, кто победит сегодня, но считаю, что силы, форма и шансы этих команд примерно равны. Поэтому я с удовольствием поставлю на непроигрыш гостей, раз на него дают 2.50"

Так должен рассуждать игрок-профессионал. Игрок же любитель скорее всего сделает всё наоборот.

(c) Demonfrost

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарили: 2 Anvario (Сб фев 13, 2016 6:54 pm) • BreakFree (Пт фев 12, 2016 4:15 pm)
  Рейтинг: 13.33%
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 12:54 am 
Беттор

Благодарил (а): 824 раз.
Цитата:
будет ли в сложившихся условиях наступать нужный исход достаточно часто по сравнению с предлагаемым коэффициентом, чтобы его можно было выгодно играть?

Карашо живется футболистам :(

В теннисе одним "будет ли" не обойдешься. Есть еще "а точно будет?", "с какой вероятностью будет?" и прочие "на чем основывается вывод, что будет вообще?" :lol:

Особенное крутое - пихать в сезоны смен поколений. Когда точно знаешь, что завтра здесь не будет 1.9, будет 1.6. Но пока "завтра" не наступило, "сегодня" этих 1.9 еще недостаточно :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 4:26 pm 
Беттор

Благодарил (а): 189 раз.
Admin Kava писал(а):
В чём отличие прогнозирования от профессиональной игры на ставках

Если вкратце, то игрок-любитель (не буду использовать обидные термины вроде "дилетант") пытается угадать, победит команда или нет, пробьёт ли фору или тотал в данном конкретном матче. Коэффициент для него играет только роль "нравится/не нравится", причём не понравиться может как слишком низкий, так и слишком высокий коэффициент.

(c) Demonfrost

"Какая разница, какой кеф, надо просто ставить на победителя". Новичкам нравится исходить из того, что вероятность выиграть где-то близка к 1. Надо только найти такой матч. Где у них появится ощущение, что они знают эту "истинную" близкую к 1 вероятность. И они его находят, часто по какой-нибудь нелепой "чуйке". И сливаются вабанчиком. :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2016 4:57 pm 
Site Admin

BreakFree писал(а):
часто по какой-нибудь нелепой "чуйке".

И иногда потому что "Барселона ДОЛЖНА выиграть" :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 4:37 am 
Site Admin

На тему можно ли выиграть у Пинакла :)

Моя партнерка, данные с 1 марта 2015 года по сегодняшний день. Всего играли 69 игроков, вот 20 лучших по прибыли - минус около суммы значит что они столько выиграли за период

Вложения:
pinka.PNG
pinka.PNG [ 29.2 КБ | Просмотров: 1438 ]

За это сообщение автора Admin Kava поблагодарил: BreakFree (Вт мар 22, 2016 10:09 pm)
  Рейтинг: 6.67%
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 889 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>