STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Ср авг 22, 2018 12:08 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ставки и магия рун
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 1:06 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 3 раз.
MishaM писал(а):
Diana писал(а):
могу после рассказать.

после никому нахуй не нужно и никто не поверит :!:
либо в "прямом эфире", либо никак :s2:

Какой прямой эфир ? Ребята, вам лень даже залезть в интернет и посмотреть о чем идет речь.Механизм работы рунических ставов совсем иной.Коротко - это создание или выстраивание нужных вам событий с помощью рун.Например:Мне нужны 500 долларов за неделю.Рисуется став с нужными для этой цели рунами, наносится на свое фото или бумагу, оговаривается, активируется.Став начинает работать.Если вы продаете что-то, вырастают продажи и т.д.Если играешь, кроме ставок взяться деньгам неоткуда, значит выигрываешь Это все в идеале, в теории.На практике - какие руны, в каком порядке, как правильно оговорить, активировать?Вот в этом я сейчас и хочу разобраться.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 1:18 pm 
Site Admin

Благодарил (а): 8217 раз.
а если мне надо 500,000 долларов в неделю :o

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2015 1:49 pm 
Пыонер

Как пример - став "Лотерейка"для выйгрыша в лотерею.Нашла в интернете в свободном доступе.Феху,Кано и т.д.- название рун.Картинку с написание их найдете в интернете. Далее текст от автора:Став " Лотерейка"
"Манназ - оператор
Феху – Руна, помогающая достичь желаемого в финансовой сфере
Кано - способствует будущему выигрышу, выстраивает события в нужном темпе, высвечивает возможности выигрыша
Дагаз - дает сильный толчок, изменяет возможность проигрыша на выигрыш.
Соулу – получение «озарения», когда принцип лотереи подразумевает угадывание или вписывания необходимых цифр. Так же Руна дарит счастливый шанс, удачу и дает энергию ставу
Райдо - способствует приближению к удаче.
Гебо - помогает нашим желаниям осуществиться.
Эваз – лошадка, везущая денюжек воз )))
Наутиз - делает процесс принудительным
Хагалаз- разрушит все блоки и барьеры, преграждающие путь денежному потоку
Отал – Руна приобретений и выигрышей
Вторым планом выходят Руны Альгиз, как защита оператора и всего процесса в целом и Вуньо ,несущая позитив
Сочетание Рун Наутиз+Эваз+Райдо+Соуло представляет собой замечательную вязь веда «Двигатель процесса»И тут в связи , наверное, с тем, что став направлен на деньги, а деньги любят счет мне безудержно захотелось просчитать став по порядковым номерам Рун в Футарке , чего я в принципе никогда не делаю, и так:1+6+24+16+5+7+19+10+9+23+15+8=163=1+6+3=10+0+0=1=Руна Феху, Руна приобретения, обладания, Руна напрямую связанная со всем материальным и деньгами в частности ))))))))))))) без комментариев.Став на самом деле направлен на выигрышность ситуаций,т е в любых вариантах, подразумевающих выигрыш, победу его можно использовать.Задача става: сделать так, чтобы деньги достались легким путем и буквально «упали на голову». Для осуществления этого идеально подходят всякого рода лотереи, розыгрыши, акции ну и конечно же Удача..Можно написать став на листочке, а на обратной стороне написать свои имя, фамилию , дату рождения и пожелание той суммы, которую мы хотим получить. А можно изготовить амулет и регулярно им пользоваться ))) но в этом случае нужен соответствующий оговор и обязательна, я думаю, привязка кровью или слюной, кому как идет.Ключ к оговору:"Пусть данный Рунический став исключительно безопасными, законными и абсолютно комфортными для оператора способами привлекает Удачу в жизнь оператора и способствует выигрышам в лотереях , розыгрышах и акциях любого рода.
Ну и дальше по классике
Да будет Так!""
Отзывы:
- Я уже который раз рисую став на обороте лотерейки кено с активацией и оговором .вчера выиграла крупную сумму примерно сто долларов сразу и то приятно. иногда я рисую на правой руке иногда сзади билета . Став легко запоминается рисуется быстро но особенно везет в тот день когда дам дар под дерево . Я не любитель часто играть в кено но под настроение хочется испытывать по мере возможности ставы . Руны притягивают ситуации и помогают достичь цели только надо уметь быть благодарным им за работу дарами .
- благодарю за Вашу работу!!!! С помощью вашего става я выиграл, правда не много, но тоже деньги 45 евро. Буду пробовать еще тысяч несколько хочется выиграть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 12:48 am 
Беттор

Благодарил (а): 258 раз.
Diana писал(а):
...но особенно везет в тот день когда дам дар под дерево .

а если дать на траве в кустах. ...повезет? (это шуточка, навеяло ассоциация...)

Диана, каламбур какой-то, делать процесс принудительным, лошадь везущая телегу денег, похоже на разговор в 5-й палате со второго этажа.
Мне кажется что, эти феха, гебу, оталы, некий "дед мороз" для взрослых, приходит время и дед мороз уходит в небытие. Вера конечно помогает достигать результата, но вот так, что бы нарисовал и поперло, я не верю. Мне кажется что, все таки нужно прилагать больше усилий чем рисовать крестики нолики.
...Но это интересно, я даже не знал что есть такое движение,...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 10:06 am 
Пыонер

Есть Выигрыш писал(а):
Diana писал(а):
...но особенно везет в тот день когда дам дар под дерево .

а если дать на траве в кустах. ...повезет? (это шуточка, навеяло ассоциация...)

Диана, каламбур какой-то, делать процесс принудительным, лошадь везущая телегу денег, похоже на разговор в 5-й палате со второго этажа.
Мне кажется что, эти феха, гебу, оталы, некий "дед мороз" для взрослых, приходит время и дед мороз уходит в небытие. Вера конечно помогает достигать результата, но вот так, что бы нарисовал и поперло, я не верю. Мне кажется что, все таки нужно прилагать больше усилий чем рисовать крестики нолики.
...Но это интересно, я даже не знал что есть такое движение,...

— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес) У разных девочек - разные игрушки.Я вот мозгом играюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 4:28 pm 
Беттор

Благодарил (а): 79 раз.
Верно на заборе тоже нарисован рун Гебо,и он стоИт как :s1: (забор конечно
Простите за банальность :s2:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 12:55 pm 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Видел похожую тему на одном из форумов,там предлагалось открыть в себе экстрасенса и угадывать какая команда забьет :s6:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>