STAVOCHKA.com - форум о ставках на спорт и букмекерских конторах

форум игроков в букмекерских конторах
Текущее время: Чт окт 01, 2020 2:16 am

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>

Новости форума

Изображение

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коэффициенты БК (API) - 30 букмекеров
СообщениеДобавлено: Сб июн 06, 2020 10:12 am 
Пыонер

Благодарил (а): 0 раз.
Есть возможность предоставлять коэффициенты по футболу от 30 букмекерских контор:
Bet365, 1xBet, Marathonbet, Melbet, Pinnacle, Sbobet, William Hill, Unibet, Betfair (букмекер), Bwin, MarsBet, 188bet, 10bet, Betathome, Interwetten, Cloudbet, Betfred, Skybet, Winner, Ladbrokes и другие.
-
Также, могу предоставить футбольные данные (таблицы, результаты матчей, информацию про игроков, клубы, расписание игр и т.д.) с коэффициентами на эти игры.
-
Если будет интерес хоть у 5 человек, в течение ~ двух недель организую сервис API кефов.
Цены: от 100$ до 200$ (ограниченные запросы в час и практически без лимитные). Цена указана за всех букмекеров, разумеется.
Контакты: https://t.me/odds_api
Или пишите тут или в личку.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2020 10:55 am 
Пыонер

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Я веб-разработчик, занимался создание большого бурж проекта ПП для БК. Их менеджеры договаривались о предоставлении данных. Все данные проходят через мой сервер и сохраняются у меня.

Прематч / Лайф
При обновлении прематча – данные обновляются и у меня на сервере. Скорость обновления лайфа разная (от 1 секунды до 5). Но этого полностью достаточно для реализации любой идеи.

Бесплатные данные
Также я планирую сделать и бесплатные тарифы (с малым количеством запросов, для теста, микро проектов и идей). Также, возможно бесплатно буду предоставлять данные по 1х Ставке, МелБету и их клонов. Как это мусорные конторы, но возможно кому-то пригодятся.

Поддерживаемые лиги
Большинство БК поддерживают все лиги, некоторые не предоставляют данные по 3 лигам, молодежным и резервным лигам. Я создам таблицу, где будет это указано.

Бет365
Отдельно будет тариф по бет365, где поддерживаются все виды спорта и соревнования, с максимально быстрым обновлением данных.

Разработка для вас
Я могу разработать любую идею для вас. Возможно даже по ценам дешевле, чем у других, но через мое API.

Планирую запуск API на июль.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2020 10:34 pm 
Игрок со стажем

Привет, где посмотреть рейтинг букмекерских контор Украины

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 20, 2020 9:15 am 
Игрок со стажем

Здравствуйте, я часто занимаюсь ставками на спорт. Очень много предложений нашел на сервисе вот тут https://bukmeker.com.ua ,это рейтинг букмекерских контор. Вы сможете найти для себя лучшую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2020 3:26 pm 
Пыонер

Создание API в процессе, а сейчас поделюсь новостями и ближайшими планами (пост №1)

1. Мы являемся партнерами Bet365, и они предоставили нам полный пакет данных - все виды спорта, все лиги, все рынки со скоростью от 0,1 секунды (прямое и официальное получение данных). Никаких парсингов, официальная документация и моментальное реагирование на любые изменения линии. Быстрей, чем любой сканер/парсинг.

Также, можем предоставить доступ к статистике (live), базе изображений (фотографии команд, лиг, игроков), прошлым играм, турнирным таблицам, коэффициентам и т.д. Полная База Бет365 в нашем распоряжении.

Если у вас есть интерес к этой услуге - пишите в личку. Как на сегодня этой услуги нет аналогов на российском рынке.

Продолжение следует...
На этой недели предоставлю бонус - бесплатное официальное API (все виды спорта, все рынки), от одной букмекерской компании.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2020 5:22 pm 
Пыонер

API Букмекерских Компаний
https://t.me/odds_api

Что выполнено на текущий момент:

1. Создана админка для добавления новых ключей, выбора прав доступа, количества запросов, сроков действия ключей.
2. Проведен анализ данных по всем Букмекерским Компаниям, которые предоставляют нам данные - исключены Букмекеры, у которых была задержка. Сформированы группы (прематч / лайф коэффициентов)
3. Зарегистрирован домен, создан сайт.
4. Разработана отдельная страница для тестирования скорости получения данных и показа возможностей API

На следующей недели обозначу более четкие сроки запуска первой версии.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2020 12:07 pm 
Пыонер

Бета тестирование API открыто.

Информация, документация: www.oddsapi.ru
Получить ключ: @api_support

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 02, 2020 3:56 pm 
Пыонер

Спортивное API доработано и будет поддерживаться, как отдельный продукт.

В этом месяце будет представлена обновленная документация с поддержкой базы данных команд/клубов и доступ к хранилищу изображений.

Это будет №1 продукт на российском рынке.
Ссылка: www.Spoyer.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 9:34 am 
Пыонер

Спортивные данные обновлены:

- добавлена поддержка фотографий
- обновлена документация https://spoyer.ru/docs.php
- подключена база сотен тысяч команд и десятка тысяч соревнований (в дальнейшем будет интегрирован поиск).

на каждый продукт - даем бесплатный тестовый период.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 6:26 pm 
Пыонер

На первый месяц могу предоставить скидку от 50$ до 100$ в зависимости от тарифа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2020 1:02 pm 
Пыонер

Мы получили полный доступ до API БК BWin по 25 видам спорта.

Почему был интерес именно к этой компании?
BWin - имеет самую большую задержку в обновлении гандикапа и коэффициентов. Когда доггеры ставят на bet365, и коэффициенты резко падают, то у BWin - линия и коэффициенты могут держаться до 2 минут.

Например, на прошлой недели был баскетбольный матч, коэффициент на bet365 был 1.7, на BWin 6.25 и ставка выиграла (для сравнения париматч давал 4.2).

Bwin - это не только способ получить сверхприбыль, но и использовать эту связку (bet365 + bwin) для поиска потенциально договорных матчей, с ROI 30-40% и ставить эти матчи за также высокие коэффициенты, но в других БК – фон, марафон.

Что дальше?
1. Можем предоставить полный пакет данных по bet365 и Bwin по 25 видам спорта.
2. Организовать сервис поиска сверхвалуйных ставок и потенциально договорных матчей по 2-3 видам спорта и основным рынкам.

Если есть интерес – пишите, места будут ограничены.

Изображение
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2020 3:46 pm 
Пыонер

Сделал подсчет первых матчей:

~ кеф bet365/asia: 1,97
~ кеф RU конторы: 2,83

Как итог ROI больше 30%.

Мне писали несколько человек, что идея не новая, и некоторые, что уже так зарабатывают, и я Америку не открыл.

Да, возможно идея не новая, но рабочая. И когда коэффициент например 1.4 по бету, грех не поставить за 2, например на марафону.

П.С. Бот будет доступен где-то к началу октября, он будет присылать сигналы на перегруженные матчи в низовых лигах.
Изображение

Ответить с цитатой  

СТАВОЧКА - бесплатные прогнозы на спорт!

Лучшие в нашем рейтинге букмекеров: Sbobet (8.15/10) - Pinnaclesports (7.84/10) - William Hill (6.61/10) - Bet365 (7.47/10) ******** ГОЛОСУЙТЕ В РЕЙТИНГЕ БУКМЕКЕРОВ >>>